Список форумов * PWR FACTORY *  -  Новости и предложения по серверам  -  Обновление списка карт на GunGame сервере

Автор Сообщение
bibika
Добавлено: Чт Сен 01, 2016 13:54
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Обновление списка карт на GunGame сервере

На сервере Гангейм обновился маплист. Список карт и альтернативные респауны, на некоторых картах подготовил Lost Ghost

gg_aim_glock18
gg_assault_city
gg_battle_tuscan
gg_fortress
gg_miniitaly
gg_ng_centralcore
gg_whoiswho
gg_xmf_tex
aim_gsu_city
dm_dust
dm_ravel
fy_aztec_clan
fy_rustik
gg_arena
gg_cencom
gg_fragfactory
gg_js_dusty
gg_js_object
ka_saboku
gg_crates
fy_oldworld
fy_deaglehall
fy_assault
gg_aim_asd
fy_stroyka
awp_dust
fy_worms
gg_aim_deathmatch
gg_blueworld_br
gg_xway_cnc
gg_woody
gg_strange_assault
gg_palm_beach
gg_italia_cs16
gg_glock_arena
gg_generic
gg_fan
gg_freak
gg_cropp
fy_wallhack
gg_33_circa
$5000$
gg_amaterasu_town
gg_33_battle
gg_dusty_fortress



Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Пт Ноя 25, 2016 12:22
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Классик превратится в другой сервер только с условием, что появится человек, который новый режим будет отлаживать. Или же там будет максимально простая схема работы, когда контролирующий не нужен. Например, онли даст2.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
L.S.A._BMW
Добавлено: Пт Ноя 25, 2016 15:29
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 09.05.2015 Возраст: 36 Сообщения: 6
Цитата:
Классик превратится в другой сервер только с условием, что появится человек, который новый режим будет отлаживать. Или же там будет максимально простая схема работы, когда контролирующий не нужен. Например, онли даст2.

Я думаю стоит попробовать класик реорганизовать в пушки лазеры, для начала в онли даст2. Прорекламировать его хорошенько на гг сервере и ассауте. Возможно добавить быструю кнопку меню для перехода между серверами. Посмотреть как пойдет наполнение сервера. Глядишь появятся приверженцы, у кого будет время и энтузиазм контролировать сервер. Ну а админки предлагаю все перенести на пушки лазеры, там хоть читеры и не выживают и можно бороться, но все же на первом этапе без админов не хочется.
Главное, чтобы настройки мода были поставлены интересные. С магазином, с банихопом, адекватной ценой пушки и прочими финансами.
Вернуться к началу
o5
Добавлено: Пт Ноя 25, 2016 16:50
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Как со стеной поговорил.
Давай попробуем ещё раз.

Цитата:
Нет. Человека. Который. Бы. Тратил. Своё. Время. На. Этот. Сервер. Из. Состава. ПВР.


Хотеть можно многое. Нет возможности реализации. Кто будет делать все твои интересные настройки? Вот все эти магазины, невидимости и прочее.

И, вообще, надо выдрать этот кусок обсуждения из темы карт ГанГейма. Василий, вырви кусок и оформи отдельной темой в разделе классика.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
L.S.A._BMW
Добавлено: Пт Ноя 25, 2016 18:10
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 09.05.2015 Возраст: 36 Сообщения: 6
Цитата:
Как со стеной поговорил.
Давай попробуем ещё раз.

Цитата:
Нет. Человека. Который. Бы. Тратил. Своё. Время. На. Этот. Сервер. Из. Состава. ПВР.



К сожалению, у меня тоже нет времени этим заниматься. Я всего лишь навсего озвучил мысли вслух, которые самопроизвольно возникли у меня, играя на серверах ПВР. Я рад, и мне приятно, что команда ПВР достаточно отзывчива, и быстро реагирует на предложения игроков. Реакции команде ПВР не занимать. Что то можно осуществить, что то нет. За рассмотрение спасибо!
Вернуться к началу
KABANOFF [PWR]
Добавлено: Пт Ноя 25, 2016 21:45
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Награды: 4
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 27.02.2014 Возраст: 32 Сообщения: 2349 Откуда: Латвиджа
тема так то про ган гейм Very Happy
Вернуться к началу
Steam Profile

Показать сообщения:  

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4    Страница 4 из 4

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы