Список форумов * PWR FACTORY *  -  Заявки от игроков и администрации  -  Digreez- assault

Автор Сообщение
o5
Добавлено: Ср Сен 14, 2016 20:25
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
На спектры не действует ограничение. На мёртвых тоже. Это сделано ради облегчения нагрузки, т.к. спектры и мёртвые не влияют на баланс.
1-ый скрин — спектры.
2-ой скрин — мёртвый.

Цитата:
Если посоветуете как сделать демку на слабом железе и объясните научно популярно то и вх вам покажу в игре) а ну и зрителей есле откроете)

Ты же играешь. Просто сделай обычную запись. Вообще, практичнее было бы пользоваться своими силами, но я могу специально для тебя сделать временное ограничение на кик из спектров.

upd. Минуту. Ты не знаешь, как записывать демо? В консоли команда:
Код:
record имя_демки

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
Lost Ghost
Добавлено: Ср Сен 14, 2016 20:49
Оффлайн
* Админ GunGame *
* Админ GunGame *
Награды: 2
Server Master (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 04.01.2013 Возраст: 124 Сообщения: 1523
Я что-то не понял, зачем какая-то программа для скринов? CS сама умеет делать скрины. По-умолчанию - это F5.
Да и кандидат, у которого на компе читы - это точно ваш кандидат?

Музыка онлайн
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Ср Сен 14, 2016 20:54
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
Да и кандидат, у которого на компе читы - это точно ваш кандидат?

Он тем самым доказывает, что читы работают. На самом деле мне-то гораздо интереснее те "каждые третьи", чтобы их найти и обезвредить. Но кандидат решил показать собственным примером.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
KABANOFF [PWR]
Добавлено: Ср Сен 14, 2016 21:00
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Награды: 4
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 27.02.2014 Возраст: 32 Сообщения: 2349 Откуда: Латвиджа
Цитата:
На самом деле мне-то гораздо интереснее те "каждые третьи", чтобы их найти и обезвредить. Но кандидат решил показать собственным примером.

-1 Laughing
Вернуться к началу
Steam Profile
digreez
Добавлено: Ср Сен 14, 2016 21:34
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 14.09.2016 Возраст: 31 Сообщения: 9
Цитата:
Цитата:
Да и кандидат, у которого на компе читы - это точно ваш кандидат?

Он тем самым доказывает, что читы работают. На самом деле мне-то гораздо интереснее те "каждые третьи", чтобы их найти и обезвредить. Но кандидат решил показать собственным примером.


Повторюсь играю на работе)
Когда нечего делать.комп тут слабый и тянет тока старые игры типо 1.6 ворик3 или пв...
Все эти игры валялись дома на флешке вместе с контрой и читами и кодами в гта3 и прочей мутьб из 2000х)
Играю честно!)


Дальше по поводу что в спектрах и мертвый...
Могу зайти живым и будет работать) всеже ваш античит не работает на это Вх)
А по поводу демки)
Увеличь время в спектрах) на 10 минут) и я при первой возможности покажу хотябы 1-2 вх)
    - добавлено спустя 3 минуты:
Да и мы уходим кудато в сторону...
Подавал заявку для поддердания порядка на сервере... А теперь называют читером и требуют пруфы на других читеров)))
Ребят я показал что читеры есть и они играют...показал что флуд и спам есть и он работает)
Думаю можно силами действующих админов вычеслить негодяев с вх

#Такойужяпарень
Вернуться к началу
o5
Добавлено: Ср Сен 14, 2016 21:48
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
Могу зайти живым и будет работать) всеже ваш античит не работает на это Вх)

Почему ты так уверен, если ты ещё не пробовал?

Цитата:
Увеличь время в спектрах) на 10 минут) и я при первой возможности покажу хотябы 1-2 вх)

Там груз тогда появится. Я тебе предложил 2 варианта: своими силами или с помощью.

Цитата:
Ребят я показал что читеры есть и они играют.

Минуту. Ты не понял моё объяснение? У нас нет блокировки читов из режима наблюдателя и мёртвого игрока. Так как это бесполезная нагрузка.

Цитата:
Подавал заявку для поддердания порядка на сервере... А теперь называют читером и требуют пруфы на других читеров)))

Это просто ещё один способ получить права. Доказать, что весь остальной состав администраторов бесполезен, зато полезен ты.

Цитата:
думаю можно силами действующих админов вычеслить негодяев с вх

Дело в том, что уже несколько месяцев я не вижу банов за вх от текущего состава, что подразумевало, что наша защита работает прилично. То есть они просто не находят твоих негодяев.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
digreez
Добавлено: Ср Сен 14, 2016 22:53
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 14.09.2016 Возраст: 31 Сообщения: 9
Так по порядку)
Я так уверен и пошел писать заявку в админку после спора) я убедился что вх работает и меня убивали через стену не магией слуха или по солцу уши слоника дамби запалили а именно с читом)

Своими силами думаю не управлюсь... потому чтобы доказать явное вх надо сидеть и наблюдать.на что нету времени т.к кикает с серва.

Я понял что в зрителях и мертвые могут использовать читы. Завтра буду на работе кину фото когда живой.

Еще 1 повод получить права доказать что кто то вх... Остальной состав не бесполезен,но за все время игры я видел тока 2 раза админа)точнее скажу так, админа который кикал или как то себя проявлял. Так что они не бесполезны просто они там не играют уже наверно.

Давай я дам 1 ник в ком уверен на 100% и кого я сам ловил на 100% вх.он был седня в топ15 на серве. И нынешний состав по возможности тебе отчитаеться играет ли этот человек с вх или я просто сотрясаю воздух)
Однако за рабочий вх даю 100% гарантии!

#Такойужяпарень
Вернуться к началу
Lanm
Добавлено: Ср Сен 14, 2016 23:43
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 1
Coder (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 19.07.2016 Возраст: 32 Сообщения: 1732
Цитата:
меня убивали через стену


Уже интересно. ))
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Ср Сен 14, 2016 23:57
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
Остальной состав не бесполезен

Это лишь моя трактовка ситуации. Ведь они, как ты говоришь, не видят очевидного. Но играют всё-таки редко, с этим соглашусь. Да и у нас последнее время война с провайдером из-за лагов.

Цитата:
Давай я дам 1 ник в ком уверен на 100% и кого я сам ловил на 100% вх.он был седня в топ15 на серве.

Конечно, давай.

Цитата:
Однако за рабочий вх даю 100% гарантии!

Ну мне нужны не слова, а доказательства. Я не отрицаю, что защита не идеальна. Но вот внезапное сообщение, что весь ассаулт в вх немного напрягает.
И делай скриншот из игры, а не фото с телефона. Обычно скриншот в кс присвоен кнопке f5. Просто посмотри у себя в свойствах клиента.

Цитата:
Своими силами думаю не управлюсь.

Вообще, я не облегчаю жизнь игрокам. Но из-за такого упорства я делаю предположение, что ты твёрдо уверен в своих словах. Поэтому могу дать тебе временные права, благодаря которым тебя не кикнет с сервера. Но взамен мне потребуется положительный результат твоих утверждений. Если же он будет отрицательным... А репутация у нас многого стоит. Поэтому если тебя устраивают условия, то напиши мне в лс ник, под которым ты играешь и любой временный пароль.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
[F13]<~>KATEH
Добавлено: Чт Сен 15, 2016 0:58
Оффлайн
* Админ GunGame *
* Админ GunGame *
Информация
На форуме с: 29.07.2016 Возраст: 35 Сообщения: 145
Цитата:
Своими силами думаю не управлюсь... потому чтобы доказать явное вх надо сидеть и наблюдать.на что нету времени т.к кикает с серва.


Открою секрет, как можно следить за игрок, не играя и не получая кик.

Зашел НЯ сервер, выбрал команду предполагаемого нарушителя, но не выбирай модель игрока. То есть тыкаешь 1-теры или 2- КТ и больше не чего не нажимай. Ты будешь мертв и сможешь спокойно производить запись демки.
Вернуться к началу
o5
Добавлено: Чт Сен 15, 2016 1:08
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
Зашел НЯ сервер

Катен, кажется, переработал.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
HEHABUSTb
Добавлено: Чт Сен 15, 2016 11:03
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Информация
На форуме с: 26.11.2015 Возраст: 31 Сообщения: 446
Интриги расследования Laughing
Не стоило про тонну вха писать Smile
А так ждем демок Twisted Evil



Вернуться к началу
Steam Profile
Max
Добавлено: Чт Сен 15, 2016 12:25
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 08.05.2013 Возраст: 32 Сообщения: 1796 Откуда: Крымск и Ухта.
мы такой чит не проверяли)))






Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Чт Сен 22, 2016 16:44
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Он пропал. Ну как так? Что с вх делать будем?




Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile

Показать сообщения:  

На страницу Пред.  1, 2    Страница 2 из 2

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы