Список форумов * PWR FACTORY *  -  Полезные статьи о CS 1.6  -  Разновидности серверов CS 1.6

Автор Сообщение
byk.:D
Добавлено: Пт Окт 07, 2011 21:11
Оффлайн
* Админ Classic *
* Админ Classic *
Информация
На форуме с: 09.08.2011 Возраст: 28 Сообщения: 426 Откуда: г.Uptown,Мурманская область
1. Public - Это обычные сервера CounterStrike, отличающиеся друг от друга только картами.





2. AIM Mod - Отличительная особенность этих серверов от классических, это маленький размер карт и валяющееся под ногами оружие с полным комплектом патронов, как говорится бери и стреляй.





3. Jump Mod - Kreedz - Интересный мод, на котором вам нужно с помощью различных техник распрыга преодолевать препятствия. И несомненно такой сервер необходим в первую очередь для того чтобы научиться прыгать в CS так как это делают многие "продвинутые игроки". Я не сомневаюсь что вы не раз смотрели за тем, как кто-то вытворяет невообразимые прыжки во время игры. И я уверен что вам хотелось бы повторить тоже самое.
Что же - теперь будет вам для этого целый сервер, где вы сможете учиться и разрабатывать свои навыки прыгания а также соревноваться с другими игроками в ловкости и скорости прохождения очередной карты. А для того чтобы следить за своими и чужими достижениями в этом нелегком деле - Вам поможет специальная статистика, которая ведется на каждого игрока, и отображается в виде топа 10 лучших игроков, в который каждый из вас сможет попасть проявив свои навыки и доказав что вы лучший.





4. Hide N Seek - Это мод на котором не просто можно хорошо провести время, но и на учится чему то новому. Действие происходит на большой карте с разными зданиями, лестницами, бордюрами и т.д. Как и обычно игроки делятся на две команды "T" и "CT". Первые 10 секунд раунда у "CT" черный экран и ничего не видно, тем временем команда "T" на всех парах стремится залезть туда где их не достанут. После отчета начинается массивная и очень захватывающая погоня.
Смысл мода - Команда "CT" должна поймать и убить всех "T". Если все прошло по плану, то игроки из команды "CT" становятся игроками "T", им придется теперь убегать. А команда "T" играет за "CT".





5. BioHazard - В начале раунда, спустя несколько секунд, одни из игроков превращается в зомби, у которого есть только когти, его задачей является инфицировать как можно больше человек. После появления зомби, Контр-террористы и Террористы воюют вместе против кровожадных зомбиков.






6. Deathmatch Mod - На таких серверах, игроки появляются в рандомных (случайных) местах на карте. Когда игрок появляется, у него спрашивается с каким оружием он хочет играть. На таких сервах обычно "задрачивают” свои любимые оружия. DM – это самый лучший способ научится хорошо стрелять в cs. Так как на ДМе в отличии от аим-сервов, вы появляетесь на разных расстояниях, а также, потому что на ДМе выиграете на таких же зонах, что и на пабликах или cw. Это лучше чем ДМ как я уже выше сказал, потому что респауны стоят в разных местах и стреляться вы будете на разных расстояниях каждый раз. А лучше чем на паблике, потому что на ДМе в минуты вы убиваете намного больше, чем на паблике (~в 5 раз).





7. GunGame Server - Каждый игрок находится на 1-ом уровне с глоком в руке. Убив от 3 до 5 противников (в зависимости от уровня), он переходит на следующий уровень и получает новое оружие... И так далее получая с каждым уровнем более мощное оружие... Пока игрок не дойдет до предпоследнего уровня, где ему нужно взорвать одного гранатой, и последнего, где необходимо зарезать одного ножом. Кто первый дошел до последнего уровня и зарезал - считается победителем карты.





8. Deathrun - На этом сервере СТ. проходят препятствие,а Т нажимают на кнопки которые затрудняют путь,в конце когда СТ прошли всю мапу(карту) берут определённый тип(вид)оружия и пытаются убить Т.





9. WarCraft 3 Mod

На этом сервере вы выбираете себе расу,играете за нее и улучшаете свои способности.

Рассы:
Цитата:
Human
Orc
Night elf
Blood mage
Shadow hunter
Warden
Crupt lord






10. ClanWars

ClanWars – место где команды или кланы могут выяснить между собой кто же из них лучше,тем самым повысить свою популярность среди разных команд.





11. BF2 Rank Mod

Этот мод – ранговая система, которая основывается на количесте фрагов. Чтобы увидеть, сколько фрагов требуется для каждого уровня введите в консоли: say /ranks. Ваш текущий ранг будет показан в HUD-сообщении. Команда say /bf2menu вызовет главное меню мода, так же можно с помощью команды say bf2.
После выполнения специальных заданий – вы будете награждены бэйджем. Бэйджы бывают трёх уровней – basic, veteran, expert для каждого умения, а так же дающие специальные бонусы для используемого оружия. Больше информации о бэйджах вы можете получить с помощью команды say /badges1, /badges2 или /badges3.





12. Knife Сервера
Это сервера где восновном проходит игра с ножом в руках и где у вас 35 hp, игра ведёться пока одна из команд не порежет своих противников. Однако не редко встречаються карты где есть гранаты, реже встречаються карты где есть оружие awp, ak47,m16 и тп. Не смотря на то что чаще используються карты 35hp также не редко встречаються карты с 100hp, 1hp. Намного реже встречаються карты с 52hp, как правило таких карт на серверах нету. Однако если они и есть на серверах то их очень редко включают.






13. HNS Mod
Ммм мои любимые сервера цель заключается так террористы убегают от контро террористов используя лестницы и здания. У террористов есть только гранаты. У контро террористов есть ножи чтоб догнать и убить террориста.Дым заменятся за заморозку если кинуть кому не будь под ноги, то он не сможет двигаться болея 5 секунд.





14. Bhop Mod
Почти тоже самое как и kreedz только на bhop нужно владеть бани хопом. Про статью бани хоп на сайте в каталог статей. На bhop цель главная это пройти все препятствия которые встают на пути когда вы прыгаете на ступеньку, то ступенька тут же исчезнет. Вить нужно владеть бани хопом что отпрыгивать от земли в доли секунды. У серверов bhop есть основная команда это /bhop






Вернуться к началу
V!deo. :D
Добавлено: Сб Окт 08, 2011 11:44
Оффлайн
* PWR Team *
* PWR Team *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 20.09.2011 Возраст: 35 Сообщения: 1252 Откуда: Питер
некоторые моды такое извращение... DeathRun добавь!
Вернуться к началу
Steam Profile
bibika
Добавлено: Пн Ноя 07, 2011 15:04
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Денис, сделал тебе картинки )))



Вернуться к началу
Steam Profile
V!deo. :D
Добавлено: Пн Ноя 07, 2011 15:06
Оффлайн
* PWR Team *
* PWR Team *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 20.09.2011 Возраст: 35 Сообщения: 1252 Откуда: Питер
осталось только настройки прописать где какие))))))))))))
Вернуться к началу
Steam Profile
bibika
Добавлено: Пн Ноя 07, 2011 15:13
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Ага и выложить, исходник каждого мода, думаю будет полезно, ведь место позволяет. Вообще у меня есть желание взять BF2 Rank mod и переписать его, под сервер Assault Only, думаю будет интересно, но времени переПИСКА Laughing , займёт достаточно...



Вернуться к началу
Steam Profile
V!deo. :D
Добавлено: Пн Ноя 07, 2011 15:33
Оффлайн
* PWR Team *
* PWR Team *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 20.09.2011 Возраст: 35 Сообщения: 1252 Откуда: Питер
переПИСЬКИ)))))))))))))))))))))) еще выкладывайте скрины видяшки и еще всякую Варкуту ))) Васе не жалко места))))))))))))))0
Вернуться к началу
Steam Profile
bibika
Добавлено: Пн Ноя 07, 2011 16:49
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Я только буду за , за хорошие и качественные видяшки )))



Вернуться к началу
Steam Profile
byk.:D
Добавлено: Пн Ноя 07, 2011 16:50
Оффлайн
* Админ Classic *
* Админ Classic *
Информация
На форуме с: 09.08.2011 Возраст: 28 Сообщения: 426 Откуда: г.Uptown,Мурманская область
Хорошо!Со временем всё выложим!Если Танечка сделает,что нужно Smile)



Вернуться к началу
V!deo. :D
Добавлено: Пн Ноя 07, 2011 17:06
Оффлайн
* PWR Team *
* PWR Team *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 20.09.2011 Возраст: 35 Сообщения: 1252 Откуда: Питер
Цитата:
Я только буду за , за хорошие и качественные видяшки )))



Вась, они в разработке, я как можно быстрее стараюсь реагировать видеокомментами на то или иное событие!
Вернуться к началу
Steam Profile
bibika
Добавлено: Пн Ноя 07, 2011 18:08
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
я думал ты говоришь о, других видяхах по теме, а не о своих )



Вернуться к началу
Steam Profile

Показать сообщения:  

   Страница 1 из 1

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы