Список форумов * PWR FACTORY *  -  PWR FACTORY - Gun Game World  -  Добавлены новые карты на GunGame

Автор Сообщение
o5
Добавлено: Сб Фев 13, 2016 22:47
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Не стесняйся, предлагай.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
XBOCT
Добавлено: Сб Фев 13, 2016 22:48
Оффлайн
* Админ GunGame *
* Админ GunGame *
Награды: 3
Linux Helper (Количество: 1) PWR Boost Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 10.10.2015 Возраст: 37 Сообщения: 366 Откуда: Ессентуки
Цитата:
gg_concrete - хорошая, интересная карта. Проблем нет с ней.
gg_speedy - карта классная. Карта хоть и большая, но народ с нее не сбегает ( лишь в редких случаех ). Да и с малым кол. игроков играли в нее. Чуть подольше получалось, но игры интересные)
gg_klo_4FlwO - не плохая. Хороша тем , что в нее можно и 2 на 2 поиграть. В ночное время когда онлайн маленький самое то!
gg_generic - не плохая. Играл в нее у нас пока всего разок. Проблем не обнаружено.
gg_33_frisson - хорошая карта. Играл 2-3 раза онлайн тока рос. Проблем нет.
gg_akcoltyard - не плохая. играл 1 раз. проблем не увидел.
gg_ mistery town - Мне кажется , что карта всеже не преживется у нас. Сервер пустеет на ней , хоть народу и до этого маловато было , но другие тоже большие карты бывает играются и при малом количестве игроков. Поэтому если и дорабатывать , то дорабатывать серьезно, вот только стоит оно того? да и гарантии того , что карта после доработки оживет нету! Я бы просто убрал ее и не мучался бы.
gg_tron - мне тоже графика не нравится. Не сразу реагируешь на противника. Возможно стоит убрать эту карту.
gg_thenano - не плохая , с нашим не стабильным онлайном самое то.
gg_reflex - все тоже , что и про gg_thenano.
gg_chess - не играл , но по скринам от себя скажу карта не впечатлила и особого желания играть в нее нету.


Полностью поддерживаю это мнение, особенно в части gg_concrete, gg_speedy, gg_33_frisson. Отличные карты, надо добавить. Будет часик, найду и предложу пару своих.
Вернуться к началу
Lost Ghost
Добавлено: Вс Фев 14, 2016 0:07
Оффлайн
* Админ GunGame *
* Админ GunGame *
Награды: 2
Server Master (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 04.01.2013 Возраст: 124 Сообщения: 1523
Цитата:
gg_concrete

Как по мне тупая и неудобная карта
Цитата:
gg_speedy, gg_33_frisson

Стояли в прошлом блоке.

Все остальные карты уже были. Какие-то раньше, какие-то позже. И периодически появляются на сервере в качестве разбавки к новым картам, которых у нас еще небыло. Нужны хорошие, новые карты. Играбельные, и не глючные. Пока на сервере стоит текущий блок, я потихоньку нахожу и отбираю карты на следующую партию. Шлака очень много и много заезженных карт. Хороших попадаются единицы. Если что-то найдешь, желательно протестировать сначала, чтобы она была без глюков.

Уже пол года хочу сделать список всех карт с сервера в помощь админам, и всё никак не закончу, хотя уже начал Evil or Very Mad

Музыка онлайн
Вернуться к началу
Steam Profile
bibika
Добавлено: Пн Фев 15, 2016 8:39
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Цитата:
Полностью поддерживаю это мнение, особенно в части gg_concrete, gg_speedy, gg_33_frisson. Отличные карты, надо добавить. Будет часик, найду и предложу пару своих.
Хвост, у нас список карт меняется, раз в Н-ое количество времени, все эти карты есть на сервере, при желании их можно ставить через команды администратора. Лост, как правило, формирует список карт на очередной игровой период. Можно с ним обсуждать Very Happy



Вернуться к началу
Steam Profile

Показать сообщения:  

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4    Страница 4 из 4

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы