Список форумов * PWR FACTORY *  -  Новости и предложения по серверам  -  Автозапись демо у клиента

Результаты голосования


Вопрос: Нужно ли это нам?


Нужно  
80%
  [ 12 ]  80%
 
Не нужно  
6%
  [ 1 ]  6%
 
Я демозадрот и буду писать их сам  
13%
  [ 2 ]  13%
 
 

Проголосовали: :D, Arhipov, bibika, CobberT, HEHABUSTb, KABANOFF [PWR], KeepCalm, labazan, lol lol, Lost Ghost, o5, Taurus, V!deo. :D, Григорий, Кубик Льда

Всего голосов: 15

Автор Сообщение
o5
Добавлено: Пт Дек 25, 2015 23:12
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
память плохая?

Разве ты такое помнишь?

Цитата:
Щас по новой начнем

Я быстро замну сейчас.

Цитата:
Если он, так сказать, "спалился" в конце, я дам бан с причиной "скрины на форум"

Я рад, что ты так уверен в себе, но я в тебе, например, не уверен. Поэтому в твоём случае админ не "может", а админу "надо". Дело не в том, что я тебя принижаю. Это разумное опасение заявлений без нескольких лет явного доказательства. А некоторым даже года не помогают.

Цитата:
позиции админов по поводу установки чит-детектов

Тебе же объяснили. Нет плагина, который можно высоко оценить. Один мусор. Предоставь то, что мы проглядели. С официальным приличным источником. Ты же понимаешь, что ссылка на один из свалочных сайтов не прокатит.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
Lost Ghost
Добавлено: Пт Дек 25, 2015 23:21
Оффлайн
* Админ GunGame *
* Админ GunGame *
Награды: 2
Server Master (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 04.01.2013 Возраст: 124 Сообщения: 1523
Цитата:
Разве ты такое помнишь?

Ну что ты, я наше знакомство навсегда запомнил sarcastic.gif

Музыка онлайн
Вернуться к началу
Steam Profile
lol lol
Добавлено: Пт Дек 25, 2015 23:21
Оффлайн
* Ветеран форума *
* Ветеран форума *
Награды: 1
Video Shot Event (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.10.2015 Возраст: 34 Сообщения: 200
Я понимаю, что вы хотите установить не лишь бы что - а только качественный софт. Но я говорю о том, что лучше хоть что-то безобидное поставить для отловки читеров, хоть какой-то минимум - это уже было бы лучше чем ничего. А на данный момент это реально ничего (Админы не в счёт). Простой и "невысококлассный" плагин уже принёс бы какую-то пользу. Опять же повторюсь, читеры поумнее - не спалятся с .dll библиотекой, для подозрительных игроков будут админы, но я считаю, что тех, кто переходит по первой-второй ссылке после запроса "скачать вх кс 1.6" - система должна и может откидывать самостоятельно и автоматически, ведь это простейшее. А сервер получается без проблем и таких пропускает, вот что я пытаюсь вам донести.
А чтобы предложить что-то стоящее - сомневаюсь, что я продвинутее в этом деле того же о5 или bibik`и, по этому вряд ли я предложу что-то такое, что они не видели.
Вернуться к началу
Lost Ghost
Добавлено: Пт Дек 25, 2015 23:26
Оффлайн
* Админ GunGame *
* Админ GunGame *
Награды: 2
Server Master (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 04.01.2013 Возраст: 124 Сообщения: 1523
А давайте начнем новую тему Very Happy

Музыка онлайн
Вернуться к началу
Steam Profile
KABANOFF [PWR]
Добавлено: Сб Дек 26, 2015 0:02
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Награды: 4
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 27.02.2014 Возраст: 32 Сообщения: 2349 Откуда: Латвиджа
Цитата:
Хорошо, вот моя точка зрения - каждый читер, со своей авто записью, будет тебе говорить что не может найти, снес систему, бабушка случайно удалила файлы *dem т.п. а ты не сделал свое демо - т.е. 100% гарантия его виновности.

забанили зайди подай заявку на разбан, а не через 2 недели, я не думаю что после каждого бана читер сносит систему
    - добавлено спустя 22 минуты:
Цитата:
Меня интересует только мнение тех, кто может его письменно выразить. Все остальные — бесполезные бомжи.

сам то ты кто?
Вернуться к началу
Steam Profile
Max
Добавлено: Сб Дек 26, 2015 1:01
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 08.05.2013 Возраст: 32 Сообщения: 1796 Откуда: Крымск и Ухта.
я считаю что демки на бан должны все писать без исключения))))






Вернуться к началу
Steam Profile
Lost Ghost
Добавлено: Сб Дек 26, 2015 1:25
Оффлайн
* Админ GunGame *
* Админ GunGame *
Награды: 2
Server Master (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 04.01.2013 Возраст: 124 Сообщения: 1523
Макс всё решил, все расходимся...

Музыка онлайн
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Сб Дек 26, 2015 8:55
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
я наше знакомство навсегда запомнил

Я тебя, что ли, банил? Да не, в упор не помню такого. Меня бы свои тогда засмеяли.

Цитата:
сам то ты кто?

Сам догадаешься?
Человек должен отвечать за свои слова, а не пробегать мимо и ставить галочку. Можешь заменить "человек" на "мужик" для эффекта.

Цитата:
А давайте начнем новую тему

О чит-детекторах тема уже есть. Просто Ронни, как всегда, не хочет в ней писать.
Собственно, насколько я помню, за года мы ставили разные детекторы и поочерёдно от них отказывались. Вот только я, как всегда, не помню причин. И мне начинает казаться, что Ронни намекает нам снова эту практику повторить, чтобы его убедить.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
KABANOFF [PWR]
Добавлено: Сб Дек 26, 2015 12:08
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Награды: 4
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 27.02.2014 Возраст: 32 Сообщения: 2349 Откуда: Латвиджа
а можно поставить хлтв и сократить срок хранения демок до двух недель Very Happy что думаете?
Вернуться к началу
Steam Profile
labazan
Добавлено: Сб Дек 26, 2015 12:12
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 04.05.2012 Возраст: 33 Сообщения: 54
Цитата:
Лабазан. Это кто?

Игрок ассаулта. Если меня забанят, записанная демка как доказательство невиновности не будет лишней.
Вернуться к началу
o5
Добавлено: Сб Дек 26, 2015 12:57
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
а можно поставить хлтв и сократить срок хранения демок до двух недель

Снять с классика? Оно там всё равно никому не нужно. Как вариант, конечно. Но мы демо доставать по запросу будем довольно долго. Каждый раз надо Васю ловить. Руками было бы быстрее. К тому же руки — это показатель класса. Неспособного написать демку калеку даже принимать особо не тянет.

Цитата:
Игрок ассаулта. Если меня забанят, записанная демка как доказательство невиновности не будет лишней.

Уже лучше. Но так-то админ на тебя пишет демо. Проблемы не должно было изначально возникнуть. Если же ты только о подстраховке, то мы уже тут подошли к компромиссу.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
KABANOFF [PWR]
Добавлено: Сб Дек 26, 2015 13:57
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Награды: 4
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 27.02.2014 Возраст: 32 Сообщения: 2349 Откуда: Латвиджа
зачем убирать с классика? также добавить хлтв на другие сервера, а за классик я ещё спрошу Cool
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Сб Дек 26, 2015 14:13
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
зачем убирать с классика? также добавить хлтв на другие сервера, а за классик я ещё спрошу

ХЛТВ — это отдельно запущенная программа, которая будет жрать ресурс и место под запись. Васю сразу откидываем, у него хватает лишь на классик с кнайфом. Купишь внешний? Тогда расскажи о своих вариантах внешнего ХЛТВ.
И это, ты с сервером определись. По-моему, ты не можешь спрашивать за классик. Ты так забавно прыгаешь в зависимости от онлайна, что я уже не могу определить твой основной сервер. А у нас у каждого есть конкретный.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
Lost Ghost
Добавлено: Сб Дек 26, 2015 18:07
Оффлайн
* Админ GunGame *
* Админ GunGame *
Награды: 2
Server Master (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 04.01.2013 Возраст: 124 Сообщения: 1523
Цитата:
Я тебя, что ли, банил? Да не, в упор не помню такого. Меня бы свои тогда засмеяли.

Я вот не пойму, ты действительно не помнишь или прикалываешься? Конечно я склоняюсь больше к тому, что ты морозишься. Ты такой тип, что вряд ли бы забыл Shocked

Музыка онлайн
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Сб Дек 26, 2015 18:23
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
Ты такой тип, что вряд ли бы забыл

Всё, что не важно, я тут же забываю. Полистал баны. А, этот тот самый бан, когда я впервые снял уши и тупо смотрел на квадраты. И всему виной выстрел с глушака, да. Это был провал. Но всё равно это мелочи. Я же подтвердил свою ошибку лично, когда надел наушники, просматривая демо. Просто техническая накладка, ахах.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
bibika
Добавлено: Вс Дек 27, 2015 3:03
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Цитата:
Каждый раз надо Васю ловить.
Я могу расшарить папку будет доступна до архивации.



Вернуться к началу
Steam Profile

Показать сообщения:  

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.    Страница 4 из 5

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы