Список форумов * PWR FACTORY *  -  Новости и предложения по серверам  -  Типа Главной Администрации...

Автор Сообщение
Oxyenn4uk
Добавлено: Пт Окт 07, 2011 3:32
Оффлайн
* Админ Only Knife *
* Админ Only Knife *
Информация
На форуме с: 23.04.2011 Сообщения: 105 Откуда: Санкт-Петербург
Почему вы игнорируете явные вещи?,как например,провакация,задиры и оскорбления!Если тема создана про определенный случай,так за чем в ней упоминать про других людей и выражаться не по теме!!!
Адекватный,здравомыслящий и добросовестный администратор сайта давно бы сделал замечания,мол ребята не стоит
так продолжать и удалил бы тему,либо комментарии того или иного оппонента.Так нет же, Вася ты удалишь,либо сотрешь то,что тебе ВЫГОДНО,а то что тут явное нарушения это ерунда.Пусть кто попало пишет,травит,провацирует и тому подобные вещи указывает в этой теме!!!Хотя здесь тоже есть свой смысл...Он же ваш КОРЕШЬ,поэтому ему все позволено...А когда пишут в свою защиту,провакатору и наглецу,его же словами,как того он заслуживает,так тут сразу поток лести посыпится,Как же так нельзя на людей наговаривать.Как можно стоять в стороне и смотреть?!
Большенство заходит и только своими комментами в огонь масло добавляют!Валеры ты вроде старший,так где правда?!
Вернуться к началу
V!deo. :D
Добавлено: Пт Окт 07, 2011 3:57
Оффлайн
* PWR Team *
* PWR Team *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 20.09.2011 Возраст: 35 Сообщения: 1252 Откуда: Питер
А ты что хотел чтобы Вася удалял что выгодно тебе????? Правда в том ДРУЖИЩЕ что если и удалять чьи-то темы и комментарии, то только твои!!! Тебе приятно когда с тобой общаются на твоем же СОРТИРНОМ языке? Что неприятно чувствовать себя оскорбленным и униженным?? Разводишь тут базар как базарная бабка устраиваешь тут темы с подлизами как маленький мальчик - вот к тебе и вернулись все (почти все) твои оскорбления! Дак вот ощути же на своей шкуре что значит быть в том, чем поливаешь других и не ной когда тебе говорят по существу!!!! Вася все делает так, как делает, или ты админа хочешь поучить? К твоему сведению ДРУЖИЩЕ у меня и с Васей в свое время не все ладилось и то что я КОРЕШ (как ты сказал) еще не дает мне права сделать тут все что захочу, я просто высказываю свое мнение (иногда поучительное) с ним между прочим многие соглашаются! скажи а я хоть раз не по теме тебе ответил ([b]беспричинно[/b] нарывался или что)?? начиная разговор об оскорблениях дак их для тебя и придумывать не надо ты сам за меня их придумал ) А чтобы никто не лил масла - не разводи огонь!!!! И позволяю я себе тут не больше чем ты сам себе позволяешь! Прочитал? Все понял? молодец что хоть без мата!
Вернуться к началу
Steam Profile
kto?
Добавлено: Пт Окт 07, 2011 6:42
Оффлайн
* Постоялец форума *
* Постоялец форума *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 23.05.2011 Возраст: 39 Сообщения: 161 Откуда: Боровичи
Охуен с тобой общаются ровным счетом так как общаешься ты, ты сам почитай свои посты и как всегда отвечаешь ты другим пользователям. В своих ответах ты всегда пытаешься унизить апонента. Но смотри когда это стало происходить с тобой, тебе это стало ненравиться и решил надавить на жалость Рику, т.к. знаешь что Вася просто тебе не ответит. Ты как в той поговорке, "В чужем глазу соринку увидел, в своем бревна не замечаешь". Просто перечитай все свои посты и сделай выводы.
Вернуться к началу
Cancel
Добавлено: Пт Окт 07, 2011 12:24
Оффлайн
* Админ Classic *
* Админ Classic *
Информация
На форуме с: 16.06.2011 Возраст: 33 Сообщения: 98 Откуда: Вологда
пфф честно говоря зае** уже этот балаган Mad
имхо оба хороши Mad Arrow

LYTO BESHENNO VNEZAPNO
Вернуться к началу
Oxyenn4uk
Добавлено: Пт Окт 07, 2011 13:04
Оффлайн
* Админ Only Knife *
* Админ Only Knife *
Информация
На форуме с: 23.04.2011 Сообщения: 105 Откуда: Санкт-Петербург
Тоха,а для тебя пословица - Не суди,да не судим будишь,тебе лишь бы подстрекать,ща еще твой друган стас придет и какую - нибудь ересть напишет,типа +1 ребята,так его...Вообщем очередную чушь...
Я общаюсь с человекок,как он этого заслуживать,как он со мной,так и я с ним.
Ну нравиться,чтобы друг,друга стебали,будем дальше писюльки разводить...
Вернуться к началу
V!deo. :D
Добавлено: Пт Окт 07, 2011 13:17
Оффлайн
* PWR Team *
* PWR Team *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 20.09.2011 Возраст: 35 Сообщения: 1252 Откуда: Питер
стеб на стеб, оскорбление за оскорбление, зуб за зуб! тебе самому-то не противно? просто ты по-моему не догоняешь, что как только ты начнешь себя нормально вести то весь этот балаган закончится))) (с моей стороны по крайней мере) перестань обзываться и я не буду, перестань унижать и я прекращу, какой же ты недогадливый! Я от тебя не отстану пока ТЫ етого сам не добьешься (это касается оскорбления в любую сторону даже если не в мою)!!! а про оба хороши это правда я не отрицаю ибо я так же опускаю себя как он, самому неприятно а что делать если человек недогадливый!
Вернуться к началу
Steam Profile
Oxyenn4uk
Добавлено: Пт Окт 07, 2011 13:39
Оффлайн
* Админ Only Knife *
* Админ Only Knife *
Информация
На форуме с: 23.04.2011 Сообщения: 105 Откуда: Санкт-Петербург
Ой уж не надо тут делать из-себя одуванчика...Ты с провацировал меня,задирар несколько дней,такой хитрый,пипец,я тут буду слушать его подстебы и не за что и оскорбления,а он так типа просто зашел...
Я уже давно закончил,так нет же тебе хочеться поинтереснее сделать тему,вот и начал еще с той - про Давидофф.
Сам главное написал
Цитата:
для меня это тема закрыта...

и в этот же момент начал меня задирать...Где логика товарищь?!
Вернуться к началу
V!deo. :D
Добавлено: Пт Окт 07, 2011 13:48
Оффлайн
* PWR Team *
* PWR Team *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 20.09.2011 Возраст: 35 Сообщения: 1252 Откуда: Питер
я начал тебя задирать после фразы - а так я вообще на стандарте))) ты правда на стандарте или опять врешь? если для тебя оскорбительно слово олух на что ты бурнооо отреагировал (в чем я не сомневался) то вот она твоя сущность-то вот кого все задевает))))) значит не научился ты пока ничему буду продолжать доставать тебя и поверь я с тебя не слезу!!! следи за собой!!!

P.S. а тема та вообще ниочем я бы тебя забанил только из-за ника ибо фантазия до сих пор не появилась!
Вернуться к началу
Steam Profile
Oxyenn4uk
Добавлено: Пт Окт 07, 2011 14:11
Оффлайн
* Админ Only Knife *
* Админ Only Knife *
Информация
На форуме с: 23.04.2011 Сообщения: 105 Откуда: Санкт-Петербург
Ну вот опять ты меня скрыто задираешь?!
Давай так,ты мне нечего не пишешь дурного и я соответственно тоже.Но если будишь опять подстебывать.я тоже начну...Кому это надо верно,устраивать балобольство на сайте)Ты мне ,я тебе)))Ок.
Договорились коллега?!
Вернуться к началу
stason
Добавлено: Пт Окт 07, 2011 14:48
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 23.05.2011 Возраст: 44 Сообщения: 96
Детский сад Very Happy охуеннчика в топку Evil or Very Mad Twisted Evilразнылся как баба!
Вернуться к началу
m9Iy m9Iy
Добавлено: Пт Окт 07, 2011 16:28
Оффлайн
* Админ Only Knife *
* Админ Only Knife *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 16.06.2011 Сообщения: 39 Откуда: Москва)
Oxyenn4uk тебе заняться не чем? Наверно скучно было, вот и решил темку создать, и по флудить да?))
Да ребят были бы вы умнее, вы бы на его первое сообщение вообще не отвечали бы, просто заходишь в тему читаешь и уходишь, и пусть он сидел бы тут и ныл. А вы же сами разводите этот весь балаган тут, и потом ещё вините кого либо.

Кокетство — это победа разума над чувствами.
Вернуться к началу
kto?
Добавлено: Пт Окт 07, 2011 16:29
Оффлайн
* Постоялец форума *
* Постоялец форума *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 23.05.2011 Возраст: 39 Сообщения: 161 Откуда: Боровичи
Цитата:
Охуен с тобой общаются ровным счетом так как общаешься ты, ты сам почитай свои посты и как всегда отвечаешь ты другим пользователям. В своих ответах ты всегда пытаешься унизить апонента. Но смотри когда это стало происходить с тобой, тебе это стало ненравиться и решил надавить на жалость Рику, т.к. знаешь что Вася просто тебе не ответит. Ты как в той поговорке, "В чужем глазу соринку увидел, в своем бревна не замечаешь". Просто перечитай все свои посты и сделай выводы.

И где ты тут увидел подстрикательство?
Цитата:
Тоха,а для тебя пословица - Не суди,да не судим будишь,тебе лишь бы подстрекать,ща еще твой друган стас придет и какую - нибудь ересть напишет,типа +1 ребята,так его...Вообщем очередную чушь...
Я общаюсь с человекок,как он этого заслуживать,как он со мной,так и я с ним.
Ну нравиться,чтобы друг,друга стебали,будем дальше писюльки разводить...

Ты Даже мне здесь ответил как то свысока, хотя я тебе ничего такого не написал такого что должно было обидеть, еще и Стаса приплел, хотя его постов здесь не было. Помнится на мое предложение встретиться в Питере, в одном из постов, ты вообще пропал почему то, а как на форуме писать умные слова, о ты горазд. Нытик вы батенька. И кроме как попреками да ухмылками ответить тебе нечего. Думаю как раз этот весь офф топ можно было бы удалить, тема создана ни к чему, сейчас здесь снова буди литься грязь.
Вернуться к началу
stason
Добавлено: Пт Окт 07, 2011 16:49
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 23.05.2011 Возраст: 44 Сообщения: 96
или кровь Very Happy Very Happy Very Happy

Если Бог за нас,то какая разница кто против нас?
Вернуться к началу
Cancel
Добавлено: Пт Окт 07, 2011 18:02
Оффлайн
* Админ Classic *
* Админ Classic *
Информация
На форуме с: 16.06.2011 Возраст: 33 Сообщения: 98 Откуда: Вологда
КРОВЬ И ГОВНО, КРОВЬ И ГОВНО Mad Arrow

LYTO BESHENNO VNEZAPNO
Вернуться к началу
Rik
Добавлено: Пт Окт 07, 2011 18:28
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 10.11.2009 Возраст: 43 Сообщения: 352 Откуда: Питер
Я всегда читаю и всё время в курсе всего происходящего.Никогда не у долял и не буду удолять темы и фразы.Что написано пером ..... ну вы в курсе короче.

Охуенчик-я предлогаю создать тему - Оскорбления,мат,унижения,обливиния говном,что-то типа этого,или вообще так её заглавить.Поставить закрытый достп,ну естествеено предоставить,этот доступ по желанию,любому,кто хочет пооблеваться говном и зделать там тебя модером.Это предложение в полне серьёзное.Жду твоего ответа.

После создания такой ветки,прошу все изливания туда !!!
Вернуться к началу
Steam Profile
bibika
Добавлено: Пт Окт 07, 2011 19:39
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Соглашусь с братом потому , что меня задрали уже твои темы, вечно в них срачь и всякая другая ерунда, если ты с чем-то не согласен, не надо вести себя как одиночка и пытаться гнуть свою линию. Если у тебя сформировалась своя идеология и политика развития , то тебе лучше поискать или другой сервер, или заняться чем-то своим.

И последнее, я прислушиваюсь только к тем советам, которые я получаю от людей с определённым аторитетом.........



Вернуться к началу
Steam Profile

Показать сообщения:  

   Страница 1 из 1

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы