Список форумов * PWR FACTORY *  -  PWR FACTORY - Assault Only  -  Skin System

Автор Сообщение
o5
Добавлено: Вт Окт 13, 2015 3:08
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Для создания временной цели и общего разнообразия для игроков ассаулта планируется запустить абсолютно бесполезный плагин.

Skin System — плагин, позволяющий присваивать скины (модели) оружия за определенное кол-во убийств.

Функция: дизайнерская + создание временной цели.

Что из себя представляет?

— убиваете 100 человек с помощью m4a1, система присваивает вам жёлтую m4a1, убиваете 200 человек с помощью m4a1 — синюю, всего 4 ступени;
— скин изменить на дефолтный обратно не выйдет; *можно залочить родные модельки, но это лишняя морока*
upd* остальные игроки видят ваш модный скин.

Настраиваемые параметры:
— количество убийств для награды;
— оружие, за убийство которым будут выдавать скины;
— сами скины оружия;
— присваивание по нику, айпи или стим ид.

Источник: https://forums.alliedmods.net/showthread.php?t=262077


Игрокам и администраторам ассаулта предлагается обсудить все настраиваемые параметры данного плагина и целесообразность введения его на сервере.

Касаемо моих мыслей по поводу этого:
1. Для начала стоит определить будет это временным эвентом или же ввести постоянным, но с обнулением каждый, например, месяц.
2. Предлагаю для начала выбрать пару вариантов оружия: ак и м-ку. Если выгорит, то можно подумать о ещё парочке.
3. Варианты моделей я запощу позже или же предлагайте свои варианты. Разумеется, речь не о цветах, выше был лишь пример.
4. Зачем нам эта морока? Можно посмотреть начало темы. Нынешние игроки создают впечатление людей, которые не откажутся от подобного.
5.


Тема будет редактироваться и дополняться. Если я в чём-то ошибся, Бибика меня поправит.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
Max
Добавлено: Вт Окт 13, 2015 3:22
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 08.05.2013 Возраст: 32 Сообщения: 1796 Откуда: Крымск и Ухта.
если остальные игроки не виддят твою навороченную мку, тогда смысла нет в нем)))






Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Вт Окт 13, 2015 3:30
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Для себя же. Ты же смотришь на эту м-ку.
Кстати, Бибика говорил, что если это сильно важно, то можно сделать отображение для других игроков.
Ну теперь-то мы узнали, что Макс хочет, главное, похвалиться перед другими.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
i am "+"
Добавлено: Вт Окт 13, 2015 5:53
Оффлайн
* Админ Classic *
* Админ Classic *
Информация
На форуме с: 14.08.2012 Возраст: 25 Сообщения: 754
Мне кажется ,что люди которые всё ещё остаются на этой версии Кс ,их всё устраивает)Не надо слишком красить)
Вернуться к началу
Lost Ghost
Добавлено: Вт Окт 13, 2015 9:53
Оффлайн
* Админ GunGame *
* Админ GunGame *
Награды: 2
Server Master (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 04.01.2013 Возраст: 124 Сообщения: 1523
Мне лично всё равно, какая модель будет, но Макс прав. Большинству важно будет, чтобы модель было видно всем. Я мгновенно об этом подумал, когда дошел до этого пункта.

Музыка онлайн
Вернуться к началу
Steam Profile
Max
Добавлено: Вт Окт 13, 2015 13:41
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 08.05.2013 Возраст: 32 Сообщения: 1796 Откуда: Крымск и Ухта.
мне так то пофиг какая у меня модель, главное чтоб другие видели и хотели такую же и играли.......






Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Вт Окт 13, 2015 13:52
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Плюсу советую зайти на сервер. Давно нет игроков, которые хоть что-то в игре понимают. Теперь там засилье обывателей, которым лишь бы выстрелить в нужном направлении.

Касаемо визуализации в руках. Если я правильно понял Василия, есть 3 вида: из глаз, на земле и в руках другого игрока. Без "в руках другого игрока" и "на земеле" было бы меньше качать. Я так понимаю, вид "на земле" вас тоже интересует? Чтобы люди видели, что из вас выпало.


upd. Поправка. Я не уверен, что именно игрок будет видеть у тиммейта в руках. Из-за этого перераспределения моделей. Скин по классу его тиммейта или ту же, что и у себя в руках? Нужно проверять.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
Freeman_xxx
Добавлено: Вт Окт 13, 2015 15:43
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 11.09.2014 Возраст: 40 Сообщения: 483 Откуда: С-Пб, Пушкин
Всем привет!
Играл на сервере "Gettoserver". Там модель М16 была желтого цвета. Данный цвет меня и других игроков сильно отвлекал от игры. Понимаю, что это были лишь предложения о5, но это мое видение ситуации и я против за моно окрашивание. Сейчас там эмка тигровой окраски (черное с красным). На мой взгляд данная модель очень хорошо выглядит. Хотя другие игроки с такой окраской особо его не разглядят в твоих руках.

Если скин изменить на дефолтный обратно не выйдет;, так и будут разукрашенные модели или через месяц все таки вернемся на дефлот?
Есть возможность окраски разными цветами и в дополнение с символикой нашего сервера?
Как на счет окраски Дигла и АВП?

PS Мое мнение, окраску надо сделать не особо яркой, так сказать сохранить классический стиль и отдачу от игры.
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Вт Окт 13, 2015 16:18
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
Мое мнение, окраску надо сделать не особо яркой, так сказать сохранить классический стиль и отдачу от игры.

Фриман, так я же написал, что "жёлтый-синий" — это лишь наглядный пример. Разумеется, модельки надо аккуратно подбирать.

Цитата:
так и будут разукрашенные модели или через месяц все таки вернемся на дефлот?

При работе плагина на сервере каждому игроку при достижении определённого количества убийств будет присваиваться определённая модель. Чтобы избавиться от неё надо: выключить плагин; обнулить плагин; изменить свои данные, к которым привязывается моделька; играть на сервере, где нет плагина. По крайней мере, так я его понял. И я же говорил, постоянно держать плагин включенным с сохранением модели бесполезно. Становится слишком скучно.

Цитата:
Есть возможность окраски разными цветами и в дополнение с символикой нашего сервера?

Есть, если кто-то возьмётся за это. Я этого делать не буду. Не умею и долго учиться.

Цитата:
Как на счет окраски Дигла и АВП?

Модели найти несложно. Если же ты опять о пвр-варианте, нужен доброволец.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
bibika
Добавлено: Вт Окт 13, 2015 17:07
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Если решим данный плагин вводить, 1 делом надо выяснить или доделать замену модели оружия "вид со стороны(в руках)"



Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Вт Окт 13, 2015 17:28
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
или доделать замену модели оружия "вид со стороны(в руках)"

Для тупых, пожалуйста. На банане предлагают модель оружия p_ w_ v_. Разве это не считается, что "вид со стороны" уже есть?

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
bibika
Добавлено: Вт Окт 13, 2015 18:27
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Да есть, но в плагине то замена не реализована, а вот причина нереализованности замены внешней модели не ясна. То ли просто не заморачивались, то ли ещё что-то.



Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Вт Окт 13, 2015 18:52
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
но в плагине то замена не реализована

Понятно. Тогда оставим на твоё свободное время. Больше тут посмотреть банально некому.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
bibika
Добавлено: Вт Окт 13, 2015 21:50
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Завтра попробую выяснить этот вопрос.



Вернуться к началу
Steam Profile
bibika
Добавлено: Ср Окт 14, 2015 17:21
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Вообщем я ещё раз всё перепроверил и понял, что я ошибся. В плагине всё нормально реализовано, заменяются 2 модели: 1 модель - это вид из глаз игрока, 2 модель - это вид со стороны противника. Моделей валяющегося оружия нет, ну вот смотрите, у тебя золотой дигл, ты его выбрасываешь на земле лежит обычный дигл, его берёт противник у которого не набито очков на золотой дигл, соответственно, у него он обычный, ты бежишь далее видишь ещё один дигл, берёшь его, он у тебя золотой и всем отображается, что он у тебя золотой.

Вообщем всё окай, можно искать\делать модели и выставлять количество убийств. Very Happy



Размер: 382.3 KB Просмотрено: 172 раз(а)   Скачать: Тык




Вернуться к началу
Steam Profile
Max
Добавлено: Ср Окт 14, 2015 18:00
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 08.05.2013 Возраст: 32 Сообщения: 1796 Откуда: Крымск и Ухта.
это же хорошо тогда)))






Вернуться к началу
Steam Profile

Показать сообщения:  

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.    Страница 1 из 8

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы