Список форумов * PWR FACTORY *  -  PWR FACTORY - Only Knife  -  Сроки наказаний

Автор Сообщение
Кубик Льда
Добавлено: Вс Сен 27, 2015 15:37
Оффлайн
* Админ Only Knife *
* Админ Only Knife *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Меня бьют, а я стою (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 17.06.2014 Возраст: 30 Сообщения: 709
Цитата:
Цитата:
Меня печалит, что никто из администраторов кнайфа не отвечает. Всё-таки это их касается.
так ты один остался, остальные так забегом мимо проходя им насрать что тут происходит

Я надеюсь на лучшее.

Если судишь других и грехи сосчитать их берёшься,
Со своих же начни, до чужих ты едва доберёшься.
Вернуться к началу
Steam Profile
h0wl#
Добавлено: Вс Окт 04, 2015 15:14
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 04.10.2015 Возраст: 26 Сообщения: 27
Ну,что ж.Привет,дете.Ты мне дал бан за "Оскорбления\бан".- Окей,нет проблем.Что тут такого в никнейме " Naib...- Dete" Это новый составленный никнейм,ты мне банишь за выше переведенную причину.Ты вправе сам сменить мой никенйм,если руки не из одного места,оскорбляю я лишь тебя,если меня постоянно крысят,матерят,и многое другое.Окей,здесь я опять не прав.Поехали дальше.Был один парень на сервере,материл меня в микрофон,ладно,хорошо ты ему гаг не дал,окей опять я виноват.Я ему сказал "Завались".Ты же мне дал гаг.Потом через один день парень включил музыку в микрофон,хоть и это запрещено.И опять я виноват.Затем меня сколько раз крысили на мосте,я тебе говорил.Тебе все ровно на меня.Я тебе сегодня назвал "Щенком"- Ты сразу дал гаг.Затем три кика подряд,объясни причину,раз я такой огромный нарушитель.Я тебе говорю имя нарушителя,который крысит,материт.А ты тупо стоишь,и будто ничего не происходит.Помню момент когда меня крысили на мосту постоянно,тогда еще мод был "Классический" Я тебе говорил минут 5 в микрофон,но ты просто вышел из сервера,я не понимаю тебя.Тебя просили многие игроки "последи за игроками,тебе их перечислили никнеймы" Тебя попросили взобраться на стенку,что б кикать\следить.Но ты опять же ничего не делал.То что ты мне гаги постоянно влепяешь,уж извини на , то есть причины.Ты глупый ребенок,я большего не могу тебе сказать.Банишь меня,бань,молодец.Только это тебе не поможет.Ты следишь исключительно за мной,за моим чатом,за моей цензурой.Я соблюдаю все правила,но оскорбляю твою личность,ибо ты не человек.Других людей я не оскорблял.Еще кое-что.Мы играли с другом на данном контенте.Если я не ошибаюсь была карта "Что-то типо Египта". Был режим "Бой на смерть".- Т.е там можно было крысить везде,тебя скрысил мой друг в спинку,ты его кикнул более двух раз,он тебе ничего не писал,не оскорблял твою "Личность"- затем ты ему заредил бан .Без причины.Делай выводы.
Вернуться к началу
Кубик Льда
Добавлено: Вс Окт 04, 2015 15:31
Оффлайн
* Админ Only Knife *
* Админ Only Knife *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Меня бьют, а я стою (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 17.06.2014 Возраст: 30 Сообщения: 709
Сегодняшний бан был тебе выдан за следующее:
1. Оскорбление
2. Паровоз
3. Использование ника администратора
Насчёт других обвинений, - доказательства, пожалуйста, на форум. Тогда я буду с тобой разговаривать, а так это пустые слова. Я тебя неоднократно просил не материться, не оскорблять меня, но ты не понимаешь. Называешь меня "ребёнком", имея за плечами аж целых 17 лет? Сильно Very Happy

Если судишь других и грехи сосчитать их берёшься,
Со своих же начни, до чужих ты едва доберёшься.
Вернуться к началу
Steam Profile
KABANOFF [PWR]
Добавлено: Пн Окт 05, 2015 7:32
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Награды: 4
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 27.02.2014 Возраст: 32 Сообщения: 2349 Откуда: Латвиджа
1. Оскорбление = гаг
2. Паровоз = 30 минут максимум
3. Использование ника администратора = его ник отличается от твоего как не крути
явно не обоснованный бан, то что написал парень сверху так оно и есть, шамиль бездарный админ за порядком ему следить лень договариватся и объяснять ему тоже лень, банит когда видит и то не всегда, создаётся впечятление что у него админка лишь для собственной комфортной игры
Вернуться к началу
Steam Profile
Кубик Льда
Добавлено: Пн Окт 05, 2015 10:12
Оффлайн
* Админ Only Knife *
* Админ Only Knife *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Меня бьют, а я стою (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 17.06.2014 Возраст: 30 Сообщения: 709
Цитата:
1. Оскорбление = гаг
2. Паровоз = 30 минут максимум
3. Использование ника администратора = его ник отличается от твоего как не крути
явно не обоснованный бан, то что написал парень сверху так оно и есть, шамиль бездарный админ за порядком ему следить лень договариватся и объяснять ему тоже лень, банит когда видит и то не всегда, создаётся впечятление что у него админка лишь для собственной комфортной игры

Это ты мне будешь говорить, что бан не обоснован?
Тебе напомнить недавнюю историю со снятием с тебя прав?
Оскорбление гаг, да. Но эти оскорбления повторяются в мой адрес изо дня в день.
Паровоз - 30 минут, да. Я его не из-за этого забанил.
Он использовал мой ник полностью, добавив лишь приписку. Я уже писал ранее об этом игроке, и получил совет - увеличить срок бана. Я это и сделал.
И не нужно меня оскорблять, кабанчик, успокойся уже.

Если судишь других и грехи сосчитать их берёшься,
Со своих же начни, до чужих ты едва доберёшься.
Вернуться к началу
Steam Profile
h0wl#
Добавлено: Вт Окт 06, 2015 21:03
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 04.10.2015 Возраст: 26 Сообщения: 27
Кабанчик,друг ты мой милосердный мы с тобою знакомы,я тебя помню,но ты меня возможно нет.
Мне дали бан за поровоз.
Странно,но я не поровозил никогда,с чего бы это?
Имею право носить твой никнейм,опять я в итоге получил бан за "Оскарбления и Маты".Видимо,ты плачешь.
Детем я тебя называю,мол ты ведешь себя как ребенком.С тобою вообще не возможно общаться.
У меня есть друг Mr.Bean если кому-то он известен.Он знает,что я не нарушаю.Видимо ты ничего не знаешь о правилах,Шамиль.Тебе не 21 год,это и так явно.
Ты злишься,а это плохо,мой друг.Как ты говоришь " не плач" Я то не плачу,это плачешь,что я твой никнейм взял.Ты мне на PWR покажи где написано нельзя изменять никнеймы.И тогда уж поговорим.
А ты демочку мне скинь в скайп joker-_-163 где я поровозил.А заодно я тебе скину демку где ты поровозил.
Вернуться к началу
Кубик Льда
Добавлено: Вт Окт 06, 2015 22:47
Оффлайн
* Админ Only Knife *
* Админ Only Knife *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Меня бьют, а я стою (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 17.06.2014 Возраст: 30 Сообщения: 709
Цитата:
Кабанчик,друг ты мой милосердный мы с тобою знакомы,я тебя помню,но ты меня возможно нет.
Мне дали бан за поровоз.
Странно,но я не поровозил никогда,с чего бы это?
Имею право носить твой никнейм,опять я в итоге получил бан за "Оскарбления и Маты".Видимо,ты плачешь.
Детем я тебя называю,мол ты ведешь себя как ребенком.С тобою вообще не возможно общаться.
У меня есть друг Mr.Bean если кому-то он известен.Он знает,что я не нарушаю.Видимо ты ничего не знаешь о правилах,Шамиль.Тебе не 21 год,это и так явно.
Ты злишься,а это плохо,мой друг.Как ты говоришь " не плач" Я то не плачу,это плачешь,что я твой никнейм взял.Ты мне на PWR покажи где написано нельзя изменять никнеймы.И тогда уж поговорим.
А ты демочку мне скинь в скайп joker-_-163 где я поровозил.А заодно я тебе скину демку где ты поровозил.

Ты прямо душу вложил в это повествование. Вот только с русским языком проблемы.
Я тебе повторяю в 1000-й раз. Если есть ко мне претензии - оформляй жалобу в соответствующем разделе, прикладывай доказательства. Там и разберёмся с твоими проблемами.
Если я тебя наказываю как-либо, значит, есть за что. Я честный администратор и делаю всё по уставу.
Ты мне зачем перечислил ники кабанчика и Mr.Beana? Думаешь, это тебе позволяет нарушать правила сервера - материться/присваивать ники администраторов? Я тебя огорчу, - нет.
Мне твой скайп не нужен, всё разбирается в открытую здесь, на форуме. Вопросы ещё есть?

И, кстати, тот же самый Mr. Bean ведёт себя на сервере достойно, красиво, не оскорбляет никого, не матерится и не пытается "быковать" на администратора.

Если судишь других и грехи сосчитать их берёшься,
Со своих же начни, до чужих ты едва доберёшься.
Вернуться к началу
Steam Profile
h0wl#
Добавлено: Ср Окт 07, 2015 14:55
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 04.10.2015 Возраст: 26 Сообщения: 27
Я имею право носить твой никнейм,он переделан в другую форму.Naib...- Dete.Я не имею никаких способностей админа,хука,граба и остального меню amx.
Я не имею никаких доказательств,просто это и так другие игроки видят это.
Ты мне выдаешь бан за Оскорбления и Мат.И хоть и вчера не дал ни одного гага,и бан за оскорбления дают изначально 10 минут.А не час.
Не тебе решать,проблемы у меня с русским языком,еже ли нет.
Ты обязан предъявить демо где я матерился,где я поровозил по твоим словам,а не я.Я могу скинуть в конце.
Зачем мне создавать заявление на тебя? Мне толку нету,никто не будет этим заниматься,и я в итоге не прав окажусь.
Ты же Администратор knife only.А никто.Я лишь игрок со стажем 5 лет на данном проекте.
Я быкую на тебя? Ты на меня быкуешь " мол смени никнейм" - Хочу,и не меняю.Я не имею никаких админовских прав.
Даже если ты меня банишь за оскорбления никнейма.Там ничего такого нету.Dete-если для тебя это оскорбления,то уж извини,не знаю чем помочь тебе..
Вернуться к началу
Григорий
Добавлено: Ср Окт 07, 2015 15:59
Оффлайн
* Админ Only Knife *
* Админ Only Knife *
Награды: 3
PWR Boost Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 02.12.2012 Возраст: 33 Сообщения: 329 Откуда: Сантк-Петербург
Всем привет!

Жду от каждого доказательства его правоты.

Бина тут знают все, классный игрок

Very Happy
Вернуться к началу
h0wl#
Добавлено: Ср Окт 07, 2015 16:22
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 04.10.2015 Возраст: 26 Сообщения: 27
Добрый День,Георгий.
Я не имею ни каких доказательств,мол я не обязан писать каждый раз демо при заходе на сервер,даже не знаю как это делать фактом.
Пусть они предъявит,затем я постараюсь.HLTV-ничем не поможет.
    - добавлено спустя 2 минуты:
Цитата:
Цитата:
1. Оскорбление = гаг
2. Паровоз = 30 минут максимум
3. Использование ника администратора = его ник отличается от твоего как не крути
явно не обоснованный бан, то что написал парень сверху так оно и есть, шамиль бездарный админ за порядком ему следить лень договариватся и объяснять ему тоже лень, банит когда видит и то не всегда, создаётся впечятление что у него админка лишь для собственной комфортной игры

Это ты мне будешь говорить, что бан не обоснован?
Тебе напомнить недавнюю историю со снятием с тебя прав?
Оскорбление гаг, да. Но эти оскорбления повторяются в мой адрес изо дня в день.
Паровоз - 30 минут, да. Я его не из-за этого забанил.
Он использовал мой ник полностью, добавив лишь приписку. Я уже писал ранее об этом игроке, и получил совет - увеличить срок бана. Я это и сделал.
И не нужно меня оскорблять, кабанчик, успокойся уже.

Так оно и есть,пусть кидает демо,где меня банит админ на один час,и пусть предъявит демо,где я матерюсь и он дает гаг,затем еще один,и там уже бан.
И демо где я поровозил.
Вернуться к началу
Кубик Льда
Добавлено: Ср Окт 07, 2015 17:23
Оффлайн
* Админ Only Knife *
* Админ Only Knife *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Меня бьют, а я стою (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 17.06.2014 Возраст: 30 Сообщения: 709
Цитата:
Всем привет!

Жду от каждого доказательства его правоты.

Бина тут знают все, классный игрок

Very Happy

Григорий, я что-то кому-то буду доказывать лишь при появлении официальной жалобы на меня с прикреплёнными доказательствами. Пускай указывает конкретное время, конкретную дату, конкретный бан. А здесь я заниматься этим баловством не буду, нужно говорить по факту. Когда я взывал к справедливости администраторов, я всегда оформлял всё, как надо. Он чем-то лучше?

И ещё, теперь уже по конкретному вопросу. Я создавал темы, которые относятся к серверу. Как я вижу, кроме меня никому из админов это не интересно. Раз ж ты пришёл, то я прошу, разберись наконец с ними. Ок?
    - добавлено спустя 3 минуты:
Цитата:
Добрый День,Георгий.

Где ты здесь Георгия видишь?

Если судишь других и грехи сосчитать их берёшься,
Со своих же начни, до чужих ты едва доберёшься.
Вернуться к началу
Steam Profile
bibika
Добавлено: Ср Окт 07, 2015 17:30
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Цитата:
Когда я взывал к справедливости администраторов, я всегда оформлял всё, как надо. Он чем-то лучше?
Это я вчера ему и пытался донести, но видно не удачно.



Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Ср Окт 07, 2015 20:32
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Бобр, это ты? Ты оскорблял постоянно Шамиля и других игроков? Систематически. Раз за разом. Если так, то прочитай первую страницу темы.
Бобр, ты дитё. Ты обиделся? Если обиделся, то бан опять был по делу.

Хочешь наказать Шамиля? Создавай жалобу в нужном разделе. Ты же сможешь его найти сам? Но у тебя нет доказательств, не так ли? И что ты от нас хочешь? Хочешь доказательства Шамиля? Тогда тем более иди в раздел жалоб. Только там и твою сторону рассмотрят.

Кстати, своего друга тоже зови в жалобу. Он придаст дополнительный вес твоим словам. Если есть ещё пострадавшие, то захвати и их. Мы всё рассмотрим.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile

Показать сообщения:  

На страницу Пред.  1, 2    Страница 2 из 2

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы