Список форумов * PWR FACTORY *  -  Новости и предложения по серверам  -  Ваши предложения по серверам

Автор Сообщение
bibika
Добавлено: Пт Окт 02, 2015 17:54
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Ваши предложения по серверам

Много времен прошло, были идеи, не было идей уже всё забылось. Пишите ваши предложения по серверам.

Из последнего:

Цитата:

1. Вотебан - помниться мне есть вотебаны, права на запуск, которых можно выдавать определённым игрокам, ну доспустим у нас есть ответственные игроки на Ассауте, можно им права на него дать.

2. Звания - так и затухло всё, надо это ещё кому-то?


Вообщем жду обратной всязи.



Вернуться к началу
Steam Profile
игорь
Добавлено: Сб Окт 03, 2015 15:21
Оффлайн
* Админ GunGame *
* Админ GunGame *
Награды: 3
PWR Boost Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 02.01.2012 Возраст: 52 Сообщения: 491
Да видел я тебя и твои вопли ))) я в ответ все батоны оттоптал. Вот только странно как-то: ты меня не видишь, а с Виталей Very Happy - шкой нормально пишемся.
Вернуться к началу
o5
Добавлено: Сб Окт 03, 2015 15:29
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
Надоел ... очень эмоциональные игроки. Вот кому бы дал на запуск, то Гадкому утенку

Надоел до сих пор резко реагирует? Я просто не замечал.
Утёнок у нас не разговаривает. Играет, да. Стим, да. Но о нём и сказать нечего. Мимо проходил тоже на стиме и обычно держится в топе раунда, но тоже неизвестный элемент.

Цитата:
может поставим в конце каждого раунда сообщения о том кто нанес больше всего урона? Для начала.

Кстати, знаете табличку в конце карты, где вся собственная статистика вылезает? Только она, если не ошибаюсь, кусок от одного большого плагина. СтатсМи или как-то так. Сама по себе табличка интересна этой самой статистикой за карту. Но, правда, соревновательного элемента в ней нет.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
Константин2
Добавлено: Сб Окт 03, 2015 16:29
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 01.10.2015 Возраст: 29 Сообщения: 40 Откуда: Никополь
Цитата:
Кудкудаху,
Very Happy
Вернуться к началу
Freeman_xxx
Добавлено: Сб Окт 03, 2015 16:33
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 11.09.2014 Возраст: 40 Сообщения: 483 Откуда: С-Пб, Пушкин
Цитата:
Но, правда, соревновательного элемента в ней нет.


больше информационный характер, но все равно посмотреть что ты отличился за раунд, как минимум приятно...

StatsMe - он же показывает top15 (50, 100), а также дает возможность посмотреть статистку всех игроков (это у нас уже есть). Объявляет статистику в конце раунда. Кстати, этот же плагин показывает действия над заложниками.
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Сб Окт 03, 2015 16:50
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
Кстати, этот же плагин показывает действия над заложниками.

То есть?

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
Freeman_xxx
Добавлено: Сб Окт 03, 2015 16:55
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 11.09.2014 Возраст: 40 Сообщения: 483 Откуда: С-Пб, Пушкин
То есть предлагаю включить это в игру.
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Сб Окт 03, 2015 17:17
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Попробуем иначе. Что ты подразумеваешь под "действия над заложниками"? Плагин же платный, так? К тому же изменит нашу систему, не?

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
bibika
Добавлено: Сб Окт 03, 2015 20:17
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
По поводу того что в голосование идут карт уже игравшые, я как-то ставил нестандартный сменщик карт, он показал себя хорошо, но у него нет возможности продливать карту. Для всех серверов кроме ГГ его можно активировать. Он не будет включать отыграныне карты -ое кол-во времени, настраивается.

Для ГГ Игорь, это не подойдёт, т.к. там есть свой нюанс, вывод голосование за 2 уровня до конца и отложенная смена, с Деном, мы это уже обсуждали, пока не нашли выход. Пока скрипт, но он тоже работает наполовину.



Вернуться к началу
Steam Profile
Max
Добавлено: Сб Окт 03, 2015 21:04
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 08.05.2013 Возраст: 32 Сообщения: 1796 Откуда: Крымск и Ухта.
я почитал и понял что нам еще работать и работать над совершенством)))))))))))) Very Happy
    - добавлено спустя 1 минуту:
кс 1.6 живет уже сто лет и все это время она популярна и нет к ней (точнее к серверам) уже готовых дополнений....






Вернуться к началу
Steam Profile
игорь
Добавлено: Сб Окт 03, 2015 21:31
Оффлайн
* Админ GunGame *
* Админ GunGame *
Награды: 3
PWR Boost Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 02.01.2012 Возраст: 52 Сообщения: 491
Я понял. ребята. Буду рукоблудить ))))
Вернуться к началу
Freeman_xxx
Добавлено: Сб Окт 03, 2015 21:39
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 11.09.2014 Возраст: 40 Сообщения: 483 Откуда: С-Пб, Пушкин
Цитата:
Что ты подразумеваешь под "действия над заложниками"? Плагин же платный, так? К тому же изменит нашу систему, не?


Действия - убиты и кем, к примеру. Платный - понятия не имею, также как и изменит нашу систему или нет. Как ты упомянул выше, это часть целой большой программы, может ты уже с этим сталкивался? Проще говоря, я такими вещами не занимался.....
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Сб Окт 03, 2015 21:55
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
Действия - убиты и кем, к примеру

Спорный бонус.

Цитата:
может ты уже с этим сталкивался?

Я когда-то ворошил кучу плагинов, это часть остаточной информации, что я запомнил. Платно и масштабно. Надо искать конкретнее, но на это просто нет времени, как я и говорил выше. Ты видел, я создал тему по идеям для ассаулта? Хочешь чем-нибудь заняться?

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
Freeman_xxx
Добавлено: Сб Окт 03, 2015 22:13
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 11.09.2014 Возраст: 40 Сообщения: 483 Откуда: С-Пб, Пушкин
Да с удовольствием.........но крест несу (ипотека + ремонт) - сейчас тоже времени нет. Я почитал немного по поводу этого - у нас же ранг существует (/top, /rank). Возможно, вписыванием дополнительных скриптов в этот плагин можно внести некоторые дополнения (заложники те же самые).
Вернуться к началу
Steam Profile
bibika
Добавлено: Сб Окт 03, 2015 22:32
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Стандартынй плагин показывает и статистику выстрелов команды и пр., но они отключены т.к. наша стата ведётся по психостату, и всё интеерсующее можно посмотреть там, теекущие команды top15 и rank совмещены с ним, остальная инфа на сайте. Но если кому-то необходима доп инфа внутри кс, то надо думать, я думал этим никто не интересуется.



Вернуться к началу
Steam Profile
Freeman_xxx
Добавлено: Вс Окт 04, 2015 12:31
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 11.09.2014 Возраст: 40 Сообщения: 483 Откуда: С-Пб, Пушкин
К моему сожалению, я никогда подобным не занимался. Просить о разъяснении как это работает не буду, просто потому, что это займет не один день. У меня возникают некоторые идеи и я их предлагаю, но нюансы их воплощений в жизнь я не знаю. Что бы уже не флудить понапрасну, подытожу:
1. Предлагаю в конце каждого раунда автоматически выдавать статистику о игроке, который произвел максимальный урон.
2. Предлагаю в каждом раунде, при действиях с заложниками (убил, ранил) показывать эти действия в виде инфо с указанием игрорка, который это сделал. По этой ссылке http://makeserver.ru/mody/1188-statsme-2.7.1-samaja-luchshaja-versija..html в скриптах возможно прописать данное действие "hossi.cfg".
Вернуться к началу
Steam Profile
Lost Ghost
Добавлено: Вс Окт 04, 2015 14:20
Оффлайн
* Админ GunGame *
* Админ GunGame *
Награды: 2
Server Master (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 04.01.2013 Возраст: 124 Сообщения: 1523
Есть плагин, который показывает, кто сделал больше всего хедшотов. Его можно куда-нибудь - на аим, ассаулт или классик.
Если и выводить что-то, то в таком окне, как на ГГ, а то если будет где-то в чате писаться, то как-то это будет не очень интересно.

Музыка онлайн
Вернуться к началу
Steam Profile

Показать сообщения:  

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.    Страница 2 из 3

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы