Список форумов * PWR FACTORY *  -  Флуд  -  как так на кнайфе индия?

Автор Сообщение
KABANOFF [PWR]
Добавлено: Пт Авг 21, 2015 23:31
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Награды: 4
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 27.02.2014 Возраст: 32 Сообщения: 2349 Откуда: Латвиджа
при админе Таурус на кнайф сервере играли на карте awp_india у меня вопрос кто её поставил и почему админ не предпринял не каких действий?



Размер: 323.3 KB Просмотрено: 158 раз(а)   Скачать: Тык

Вернуться к началу
Steam Profile
bibika
Добавлено: Сб Авг 22, 2015 1:25
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Ну если все согласились, не вижу ничего криминального. Помню на лан серверах, пабликах, тоже же иногда врубали кнайф карты, для расслабона. Ну думаю, что таурус, если это он, поставил её вопреки мнения большинства.



Вернуться к началу
Steam Profile
KABANOFF [PWR]
Добавлено: Сб Авг 22, 2015 1:35
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Награды: 4
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 27.02.2014 Возраст: 32 Сообщения: 2349 Откуда: Латвиджа
может тогда завтра на гг 35 хп поставим а после завтра на ассаулте 1хп финал? :troll2: порядок есть порядок его надо соблюдать, мне лично интересно что ответит таурус
Вернуться к началу
Steam Profile
Lost Ghost
Добавлено: Сб Авг 22, 2015 1:37
Оффлайн
* Админ GunGame *
* Админ GunGame *
Награды: 2
Server Master (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 04.01.2013 Возраст: 124 Сообщения: 1523
Цитата:
может тогда завтра на гг 35 хп поставим а после завтра на ассаулте 1хп финал? :troll2: порядок есть порядок его надо соблюдать, мне лично интересно что ответит таурус

Я пробовал на ГГ 35 хп, там нет этой карты Very Happy

Музыка онлайн
Вернуться к началу
Steam Profile
KABANOFF [PWR]
Добавлено: Сб Авг 22, 2015 1:46
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Награды: 4
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 27.02.2014 Возраст: 32 Сообщения: 2349 Откуда: Латвиджа
Цитата:
Я пробовал на ГГ 35 хп, там нет этой карты
ну это уже вообще беспредел, ущемление прав админов гг как минимум Very Happy
Вернуться к началу
Steam Profile
_________________gNus
Добавлено: Сб Авг 22, 2015 23:40
Оффлайн
* Спонсор *
* Спонсор *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 14.11.2011 Возраст: 40 Сообщения: 2503 Откуда: Выборг
Цитата:

Ну если все согласились, не вижу ничего криминального. Помню на лан серверах, пабликах, тоже же иногда врубали кнайф карты, для расслабона. Ну думаю, что таурус, если это он, поставил её вопреки мнения большинства.
Может csdm замутим? Very Happy
Вернуться к началу
Steam Profile
Taurus
Добавлено: Вс Авг 23, 2015 13:40
Оффлайн
* Админ Only Knife *
* Админ Only Knife *
Информация
На форуме с: 07.08.2013 Возраст: 29 Сообщения: 577 Откуда: Украина, Харьков
Цитата:
при админе Таурус на кнайф сервере играли на карте awp_india у меня вопрос кто её поставил и почему админ не предпринял не каких действий?
Поставил ее я , до индии еще была De_dust2. Народу на серве было мало АЖ целых 3 человека ). Из за однообразия карт на knife почти никто не заходит, даже других админов knife давно не видел , кроме Гендальфа. Захотелось какого то разнообразия на сервере , скок карт разных - прикольных пересмотрел в инете, потом сидел пробивал каждую интересную мне карту у нас на knife. Да что там в инете , у нас на форуме списки карт смотрел да пересмотрел и ничего нового не узнал , скок Василий обзоров снимал на новые карты , думал что хоть куда то их зальют , а в итоге только на Ютуб. Я уже задумался о создании собственных карт для Knife , ток руки никак не доходят до этого, что бы нормально сесть и разобраться в этом вопросе. Я не знаю может вы когда ни будь замечали, ( " ну походу заметили только не то что надо thumbup.gif " ) что в мониторинге knife отображались вообще неизвестные названия knife карт , что даже скринов на них нет и соответственно никаких представлений о них вообще. Значит, что - что сидел Taurus на серве и еб#### , так сказать просматривал ( " Подбирал " ) все возможные варианты карт. Что бы мне не скучно было и народу интересней игралось. А то я смотрю сразу распетушились : " Что за херня , какого х## на Knife сервере стоит карта awp_india, " - и пошло поехало: кто поставил , куда админ смотрел и тд. Вот админ как раз и смотрел как народ потихоньку приходил на серв хоть и не на долго, пока карта стояла. Подумаешь сломал все стереотипы ( представления ) о Knife servere confused22.gif И написано , что данный сервер является только для игры на ножах ( Knife mod ) , а тут игрок видит , что карта не соответствует описанию сервера и " Бац " у него паника, что такое , как так , это же Knife - надо зайти посмотреть. Так и GunGame - щики зашли чисто посмотреть , а потом смотрю уже во всю катают. pwrsmil777.gif pwrsmileadasdasd.gif Короче много Воды : Прост решил подтянуть народ и все. pwrsmilyui.gif

preved.gif


ps.gif :

( "Кстати я еще карты GG не пробовал ставить :trollface: " )
Вернуться к началу
Steam Profile
bibika
Добавлено: Вс Авг 23, 2015 14:19
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Цитата:
скок Василий обзоров снимал на новые карты , думал что хоть куда то их зальют , а в итоге только на Ютуб.
Я их выкладываю исключительно для форума, если нет просьб поставить их на сервер, не вижу смысла захламлять винч ими.



Вернуться к началу
Steam Profile
Taurus
Добавлено: Вс Авг 23, 2015 14:24
Оффлайн
* Админ Only Knife *
* Админ Only Knife *
Информация
На форуме с: 07.08.2013 Возраст: 29 Сообщения: 577 Откуда: Украина, Харьков
Да, действительно , если никто не просит , а то меня уже понесло imsorry.gif
Вернуться к началу
Steam Profile
Григорий
Добавлено: Вт Авг 25, 2015 15:06
Оффлайн
* Админ Only Knife *
* Админ Only Knife *
Награды: 3
PWR Boost Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 02.12.2012 Возраст: 33 Сообщения: 329 Откуда: Сантк-Петербург
Всем привет!

Артем молодец, красавчик!

У меня была такая же идея, поставить карты weapon на кнайф, только без оружия, но с возможностью ставить бомбу.

А Кабанов как всегда в своем репертуаре Very Happy
Вернуться к началу
KABANOFF [PWR]
Добавлено: Вт Авг 25, 2015 18:32
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Награды: 4
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 27.02.2014 Возраст: 32 Сообщения: 2349 Откуда: Латвиджа
на кнайфе бомба, как ты себе это представляешь? КНАЙФ сервер парни или вы вообще не понимаете этого значения? отмазка хотел привлечь народ оружейными картами вообще бред, поставишь один раз будут просить постоянно, а чёрт ради приличия мог бы отписаться в теме если на три недели пропадаешь Arrow http://pwrfactory.ru/forum/viewtopic.php?t=491
Вернуться к началу
Steam Profile
Taurus
Добавлено: Вт Авг 25, 2015 20:22
Оффлайн
* Админ Only Knife *
* Админ Only Knife *
Информация
На форуме с: 07.08.2013 Возраст: 29 Сообщения: 577 Откуда: Украина, Харьков
Цитата:
У меня была такая же идея, поставить карты weapon на кнайф, только без оружия, но с возможностью ставить бомбу..
А что классная идея , будет не только мясорубка, так еще и какая то цель.

Цитата:
на кнайфе бомба, как ты себе это представляешь?
Я это ах### представляю, тем более была одна карта на ножах с бомбой, ток не помню как называется и стояла она на нашем knife , помню вечно закидывал бомбу на текстуры , а то после взрыва DM заканчивался.

Цитата:
КНАЙФ сервер парни или вы вообще не понимаете этого значения?
knife значит нож (игра на ножах) , не только ж сидеть на одних картах типа 35hp, 1hp, 52hp, 100hp, и тд. Просто ради интереса можно поставить туже de_dust2x2 оружие убрать и сделать классический режим по дефолту. Думаю игрокам будет как то все равно на какой карте играть лижбы были ножи.
Цитата:
будет не только мясорубка, так еще и какая то цель.
Заминировать или разминировать бомбу. Я ж не кричу что бы все карты сменить на те что на классике стоят или на ассауте, выбрать пару карт и смотреть уже своими глазами на это , а не дальше представлять, что из этого выйдет и не проводить дискуссии на эту тему.

Цитата:
отмазка хотел привлечь народ оружейными картами вообще бред, поставишь один раз будут просить постоянно

Эт не отмазка, да я действительно хотел привлечь народ , хоть и оружейными картами ( " И народ пришел на зов доблестного героя " ) . И никто меня не просил ставить карты , поставил сам используя votemap.
Вернуться к началу
Steam Profile
KABANOFF [PWR]
Добавлено: Вт Авг 25, 2015 20:31
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Награды: 4
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 27.02.2014 Возраст: 32 Сообщения: 2349 Откуда: Латвиджа
Цитата:
knife значит нож (игра на ножах) , не только ж сидеть на одних картах типа 35hp, 1hp, 52hp, 100hp, и тд. Просто ради интереса можно поставить туже de_dust2x2 оружие убрать и сделать классический режим по дефолту. Думаю игрокам будет как то все равно на какой карте играть лижбы были ножи.
ок задам один вопрос как вы будете следить за порядком допустим на дасте2 2х2?
Вернуться к началу
Steam Profile
Taurus
Добавлено: Вт Авг 25, 2015 20:40
Оффлайн
* Админ Only Knife *
* Админ Only Knife *
Информация
На форуме с: 07.08.2013 Возраст: 29 Сообщения: 577 Откуда: Украина, Харьков
В общем карта с частичными правилами : " не оскорблять игроков , не матерится не использовать читерские программы " думаю Wh там не сильно поможет ) Все как на картах без правил типа : " 35hp_xmas " , а дальше по нарастающей , может новые правила придумают.



Вернуться к началу
Steam Profile
KABANOFF [PWR]
Добавлено: Вт Авг 25, 2015 20:45
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Награды: 4
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 27.02.2014 Возраст: 32 Сообщения: 2349 Откуда: Латвиджа
там начнётся кемперство итд по типу остались один на один и бегают по кругу это убьет онлайн ещё больше, если хотите создавайте тему с предложением и голосованием, но я вам сразу говорю эта бредовая идея, народ не будет ждать пока там кто то где то бегает, аим гг и кнайф сервера расчитаны на маленькие карты, желаете пойти против систему ну что же вперёд на мины Very Happy
Вернуться к началу
Steam Profile
Taurus
Добавлено: Вт Авг 25, 2015 20:59
Оффлайн
* Админ Only Knife *
* Админ Only Knife *
Информация
На форуме с: 07.08.2013 Возраст: 29 Сообщения: 577 Откуда: Украина, Харьков
Маленькую карту и поставим , да действительно зачем большая.

Цитата:
там начнётся кемперство итд по типу остались один на один и бегают по кругу
Такое и на кнайфе есть , " пока не пьешь не остановится ) ". Если афк , есть же плагины с киком , а что бы долго не ждать можно время тайминга обрезать )



Вернуться к началу
Steam Profile

Показать сообщения:  

На страницу 1, 2, 3  След.    Страница 1 из 3

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы