Список форумов * PWR FACTORY *  -  PWR FACTORY - Only Knife  -  Добавление карты без правил.

Автор Сообщение
Кубик Льда
Добавлено: Пт Ноя 21, 2014 23:43
Оффлайн
* Админ Only Knife *
* Админ Only Knife *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Меня бьют, а я стою (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 17.06.2014 Возраст: 30 Сообщения: 709
Цитата:
ты даже не уловил, что тебе написали выше, ты претендуешь на право админа будь любезен всё разузнать, хотя тебе что об стену горох


То, что ты там где-то с кем-то обсудил никак не отражено в правилах. Никаких рекомендаций мне сказано не было от Татьяны, так что я всё делал правильно.

Если судишь других и грехи сосчитать их берёшься,
Со своих же начни, до чужих ты едва доберёшься.
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Пт Ноя 21, 2014 23:56
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
У меня есть идея. Кабаныч, ты просто думай, что Принц — робот. И пытайся вести диалог, исходя из этого.
То есть нужно доносить информацию без человеческих отходов. Чётко и по существу. Без намёков и ожиданий.
Он всё делает строго по написанным правилам и иначе поступать не планирует. Так почему бы его не понять?

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
KABANOFF [PWR]
Добавлено: Сб Ноя 22, 2014 0:06
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Награды: 4
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 27.02.2014 Возраст: 32 Сообщения: 2349 Откуда: Латвиджа
ладно может здесь он увидит свой косяк, убил игрока с разворота, ну и так по мелочи

~[ prince.dem ]~
 Описание:
 Имя файла:  prince.dem
 Размер:  10.12 MB
 Скачано:  518 раз(а)

Вернуться к началу
Steam Profile
Кубик Льда
Добавлено: Сб Ноя 22, 2014 0:38
Оффлайн
* Админ Only Knife *
* Админ Only Knife *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Меня бьют, а я стою (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 17.06.2014 Возраст: 30 Сообщения: 709
Цитата:
ладно может здесь он увидит свой косяк, убил игрока с разворота, ну и так по мелочи


С 2 шагов ударилSmile

Если судишь других и грехи сосчитать их берёшься,
Со своих же начни, до чужих ты едва доберёшься.
Вернуться к началу
Steam Profile
Doormouse
Добавлено: Сб Ноя 22, 2014 10:13
Оффлайн
* Админ Only Knife *
* Админ Only Knife *
Информация
На форуме с: 24.12.2013 Возраст: 32 Сообщения: 390
чет тут конечно развели. Позволю высказать свое мнение, что мы имеем в итоге. А имеем мы то, что Принц не какой не супер-человек, который все знает. Что ошибки он тоже совершает. Ну тут стоит заметить, что он не баловался админкой или злоупотреблял положением, а просто не знал. Ничего криминального и страшного тут не произошло. У него испытательный срок все таки, другие админы должны ему помочь освоится за это время, подсказывать и помогать. Другое дело, что человек не очень то хочет других слушать и считает себя всегда правым. Вчера ДВА! или три... администратора говорили ему, что карта с правилами, он продолжал писать что она без правил и соответственно играть. Вот это уже больше настораживает.
P.S.
и банить на неделю за паравоз, без предварительных киков, я думаю это перебор. Вообще по максималке старайся банить только в крайних случаях.
Вернуться к началу
Кубик Льда
Добавлено: Сб Ноя 22, 2014 13:43
Оффлайн
* Админ Only Knife *
* Админ Only Knife *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Меня бьют, а я стою (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 17.06.2014 Возраст: 30 Сообщения: 709
Цитата:
чет тут конечно развели. Позволю высказать свое мнение, что мы имеем в итоге. А имеем мы то, что Принц не какой не супер-человек, который все знает. Что ошибки он тоже совершает. Ну тут стоит заметить, что он не баловался админкой или злоупотреблял положением, а просто не знал. Ничего криминального и страшного тут не произошло. У него испытательный срок все таки, другие админы должны ему помочь освоится за это время, подсказывать и помогать. Другое дело, что человек не очень то хочет других слушать и считает себя всегда правым. Вчера ДВА! или три... администратора говорили ему, что карта с правилами, он продолжал писать что она без правил и соответственно играть. Вот это уже больше настораживает.
P.S.
и банить на неделю за паравоз, без предварительных киков, я думаю это перебор. Вообще по максималке старайся банить только в крайних случаях.


Насчёт той карты мы уже выяснили всё, её нет в этом списке, который надо ещё найти. Вы двое мне об этом сказали, я через некоторое время зашёл на форум, нашёл таки эту тему, и признал, что вы правы на тот момент.

Насчёт бана на неделю, то это был крайний случай, если кому то не верится, то он может посмотреть демо. Я 2 раза его кикнул, миллион раз высвечивал правила. А он всё продолжал и продолжал. Итог ясен.

Если судишь других и грехи сосчитать их берёшься,
Со своих же начни, до чужих ты едва доберёшься.
Вернуться к началу
Steam Profile
KABANOFF [PWR]
Добавлено: Сб Ноя 22, 2014 14:30
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Награды: 4
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 27.02.2014 Возраст: 32 Сообщения: 2349 Откуда: Латвиджа
у нас как бы кики отоброжаются в бан листе, а в твоих случаях только у одного есть кик, что на это скажешь?
Вернуться к началу
Steam Profile
Кубик Льда
Добавлено: Сб Ноя 22, 2014 15:15
Оффлайн
* Админ Only Knife *
* Админ Only Knife *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Меня бьют, а я стою (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 17.06.2014 Возраст: 30 Сообщения: 709
Цитата:
у нас как бы кики отоброжаются в бан листе, а в твоих случаях только у одного есть кик, что на это скажешь?


Смотри демо.

Если судишь других и грехи сосчитать их берёшься,
Со своих же начни, до чужих ты едва доберёшься.
Вернуться к началу
Steam Profile
Tatiana
Добавлено: Пн Ноя 24, 2014 20:16
Оффлайн
* Ветеран форума *
* Ветеран форума *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 01.02.2010 Возраст: 34 Сообщения: 938 Откуда: Ленинград
Так чувствую под новогоднюю елочку, будет внеочередная чистка админов...






Вернуться к началу
Steam Profile
Tatiana
Добавлено: Пн Ноя 24, 2014 21:51
Оффлайн
* Ветеран форума *
* Ветеран форума *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 01.02.2010 Возраст: 34 Сообщения: 938 Откуда: Ленинград
Black Prince солнце моё распрекрасное, ради тебя тему с картами без правил сделала прикреплённой. Что такие солнышки, как ты, всегда могли её найти






Вернуться к началу
Steam Profile

Показать сообщения:  

На страницу Пред.  1, 2, 3    Страница 3 из 3

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы