Список форумов * PWR FACTORY *  -  Халява. Подарки. Акции!  -  Что такое «The Humble Bundle» и с чем его едят.

Автор Сообщение
tr1k
Добавлено: Пт Авг 22, 2014 11:31
Оффлайн
* Чемпион KNF турнира *
* Чемпион KNF турнира *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 14.08.2011 Возраст: 29 Сообщения: 1045 Откуда: Липецк
Что такое «The Humble Bundle» и с чем его едят.

Существует масса способов покупки наборов (бандлов, bundles). Вы можете покупать наборы через ваших друзей, незнакомых людей или на сайтах с подозрительными ключами, но подумайте, стоит ли это того? Зачем рисковать, переплачивать или отнимать время у друзей, если вы можете купить то, что надо вам, совершенно безопасно и без «комиссии»?

На данный момент, это руководство описывает пошаговую покупку «The Humble Bundle».
На остальных сайтах покупка почти идентична.

QIWI Кошелек
Первое, что вам потребуется сделать, это создать аккаунт в «VISA QIWI Wallet» («QIWI Кошелек»).

- Я не буду описывать шаги регистрации в QIWI, так как это очень просто.

После регистрации вы получите уведомление, что вам бесплатно была оформлена виртуальная карта QIWI. Данная карта даст вам возможность оплачивать покупки в Интернете.





После создания аккаунта вы получите SMS, на который был зарегистрирован аккаунт, с половиной номера карты и защитным кодом карты (данный код НЕ ЯВЛЯЕТСЯ PIN-кодом).
Если вы хотите знать какие-либо подробности, нажмите на «Прочитать полную информацию о карте»

Увидеть свою карту вы можете в разделе «Карты».
На сайте отображается первая и последняя части номера карты, вторая и третья части высылаются в SMS сразу после создания карты. Это сделано для того, чтобы не дать злоумышленникам полный доступ к номеру карты.

Пополнение QIWI Кошелька

Пополнить кошелек можно где угодно, но в зависимости от тех, кто управляет заведением, где находится платежный автомат, при пополнении счета может быть взята комиссия.

Схема пополнения для тех кто не знает























После пополнения счета обязательно сохраните чек до поступления денежных средств на кошелек.

Наборы

Заходим на сайт HumbleBundle и выбираем тот набор, который вы хотели приобрести.

Данный сайт продает два набора:





Главный «The Humble Bundle» длится и меняется каждые две недели. Продажи данного набора не ограничиваются играми. Иногда создатели набора продают альбомы различных исполнителей, шоу и прочее.





«The Humble Weekly Sale», как видно по названию, длится неделю. Продажи этого набора, как и предыдущего, также не ограничиваются одними играми.

Покупка набора

На момент написания данного руководства, в качестве недельной распродажи продавался набор с играми от студии «Arcen Games», поэтому данное руководство будет построено на этом наборе.

Для начала покупки промотайте страницу на сайте в самый низ, либо нажмите кнопку «Purchase».





1. Так как мне не нужны такие игры, как «Shattered Haven» и «Skyward Collapse», я не буду платить выше среднего минимума (средний минимум обозначен зеленым в списке игр), поэтому заплачу 2,90 $ (чтобы деньги точно сняли), все мои 100 рублей. Минимальная сумма набора — 1$.





2. Во втором шаге вы выбираете куда пойдут части ваших денег: разработчикам, на благотворительность и создателям сайта Humble Bundle.





3. В третьем шаге вы вводите правильную почту ( Внимание ! Не используйте почту @mail.ru а так же все остальные домены mail.ru , ключи просто не придут на эту почту ...), куда придет ссылка для получения ключей.





4. Четвертый шаг дает вам право подарить данный набор кому-либо, как подарок (нет, не в виде подарка в Steam)





5. Здесь вы выбираете способ покупки данного набора. Нажимайте на «Pay with Credit Card».





6. Откроется окно, в котором надо будет ввести номер карты, месяц и год срока действия карты, и защитный код из трех цифр.

Запомните! Половина номера карты высылается вам по SMS при регистрации или напоминании реквизитов, другая половина находится в информации вашей карты на сайте.
Срок действия отображается на сайте, защитный код находится в SMS.

7. После обработки вашего платежа страница обновится, а вы получите следующее окно, где будет нужно нажать «Click here»:





8. После клика на «Click here», откроется новая страница, где вы будете должны перейти по ссылке.





9. После перехода по ссылке откроется очередная новая страница. Нажмите на «Click here for your Steam keys», чтобы получить ключи для Steam.





10. После каждого нажатия на логотип Steam вам будет открываться код, который вы будете должны активировать в Steam (Steam — Игры — Активировать продукт в Steam).





На этом всё.

Цитата:
Запомните!
Сайт Humble Bundle не стоит на месте и частенько обновляет интерфейс . Кнопки могут менять местоположение . Но все равно гайд вам поможет тут все легко и понятно .

С недавних пор Humble Bundle больше не выдает ключи , вам выдается ссылка переходя по которой вас отправляет на страницу steam , и просит разрешения к доступу функции "Активация цифровых ключей" , даете разрешения и она активируется.

Минимальная цена за игры 1$ , но не отправляйте ровно 1$ накиньте сверху хотя бы цент !

В основном игры так себе , но бывают наборы очень хорошие например :



Как вы можете увидеть первые три игры будут стоить около 40р ( в зависимости от курса доллара по ЦБ РФ ) .. а в общей стоймости эти 3 игры выйдут рублей в 500+
500-40=460р , неплохая экономия не правда ли ?!

Если кому интересно , я пользователь tr1k купил на этом сайте
Набор из Deadlight , The Incredible Adventures of Van Helsing - Complete Pack , Galactic Civilizations II: Ultimate Edition за 1.01$
Набор из BioShock , The Darkness II за 1.01$

Вот теперь точно всё , что не понятно . Задавайте вопросы.

"Материться на кнайфиге это сам бог вилел. Если не сказал плохих слов на кнайфе то денёк прожит зря." © gnus
Вернуться к началу
Steam Profile
RampaGe
Добавлено: Сб Авг 23, 2014 1:11
Оффлайн
* Ветеран форума *
* Ветеран форума *
Информация
На форуме с: 05.07.2012 Возраст: 26 Сообщения: 542 Откуда: Петрозаводск
Признавайся, сколько тебе платят за рекламу Very Happy

Winter is coming
Вернуться к началу
Steam Profile
bibika
Добавлено: Пн Авг 25, 2014 8:09
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Цитата:
Признавайся, сколько тебе платят за рекламу Very Happy
Причём здесь реклама, просто некоторые покупают игры и для них эта информация будет полезна. А для тех кто привык играть в репаки и так далее, конечно в этом смысла нет.



Вернуться к началу
Steam Profile
tr1k
Добавлено: Пн Авг 25, 2014 9:23
Оффлайн
* Чемпион KNF турнира *
* Чемпион KNF турнира *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 14.08.2011 Возраст: 29 Сообщения: 1045 Откуда: Липецк




Кто редактировал , проверяйте тщательнее потом после сохранения. я подправил

"Материться на кнайфиге это сам бог вилел. Если не сказал плохих слов на кнайфе то денёк прожит зря." © gnus
Вернуться к началу
Steam Profile
bibika
Добавлено: Пн Авг 25, 2014 11:54
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Я пропустил наверное)))



Вернуться к началу
Steam Profile
tr1k
Добавлено: Пн Авг 25, 2014 22:29
Оффлайн
* Чемпион KNF турнира *
* Чемпион KNF турнира *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 14.08.2011 Возраст: 29 Сообщения: 1045 Откуда: Липецк
Цитата:
Я пропустил наверное)))


ты вместо картинки )) ссылку зеленой сделал )

"Материться на кнайфиге это сам бог вилел. Если не сказал плохих слов на кнайфе то денёк прожит зря." © gnus
Вернуться к началу
Steam Profile

Показать сообщения:  

   Страница 1 из 1

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы