Список форумов * PWR FACTORY *  -  PWR FACTORY - Classic & Aim servers  -  Просьба убрать с классика aim карты!!!

Автор Сообщение
:D
Добавлено: Пт Мар 28, 2014 16:28
Оффлайн
* Очень приятно, Царь *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 18.10.2011 Сообщения: 1555 Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Как только что-то из перечисленного начнёт мешать игрокам, в целом, будет другой разговор.


ты вроде не глупый человек) и поэтому я скажу еще раз. я делал иногда голосование когда на сервере мало людей и большинство голосует за) зачастую я просто слежую по сайту стоит ли карта меня интересующая и захожу и играю. это могут быть и аим карты.

человеку видимо не получается попасть куда он хочет. наверное у него что то заплонированно. вот про евент говорит.

стыдно кстати было бы его получить играя под своим ником только с Player 1 Player 2 и Player 3.


Цитата:
Что за 2-3 минуты карта тут же меняется обратно на аим



При пустом сервере да. я переводил и ждал игроков) про минуты не считал. не знаю. просто при пустом сервере переводил.
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Пт Мар 28, 2014 16:32
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
ты вроде не глупый человек)

Ты на меня не съезжай. Он говорит "да", ты говоришь "нет". Хит высказывается за тебя. Пока вся ситуация. При мне ты, вообще, скорее ртв пишешь, чем карты предлагаешь. Я просто пытаюсь урегулировать конфликт.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
V!deo. :D
Добавлено: Пт Мар 28, 2014 16:37
Оффлайн
* PWR Team *
* PWR Team *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 20.09.2011 Возраст: 35 Сообщения: 1252 Откуда: Питер
o5 - да просто поздно выяснилось сие недразумение... надо было эти условия обговаривать до старта ивента (и если честно до ивента эти карты НИ У КОГО даже у дэшки спросом не пользовались) как ни зайдешь всегда 2х2! Так что согласен горячиться поздно...

Цитата:
Что за 2-3 минуты карта тут же меняется обратно на аим



да да ОТВЕЧАЮ ТАК И БЫЛО!!!!!! Мы сначала отыграли ам карту минут 20 потом голосованием карты сменилась на нюк, Дэшка вышел, я тоже вышел проверить не вернется ли он ее поменять И ДА ОН ВЕРНУЛСЯ И ПОМЕНЯЛ УВИДЕВ ЧТО Я УШЕЛ так раза 2 было после чего он вообще ник поменял!!!
    - добавлено спустя 3 минуты:
Цитата:
Player 1 Player 2 и Player 3



я вообще думал это твои ники, а ты типа когда заходят такие ники сразу выключашь компьютер... и в жизни играешь только с богами кс на аим картах да зачастую на аим картах ты делаешь статы за счет этих же плэеров, на тех же аим картах на равне со мной играешь и то когда я только зашел и пристреливаюсь =) на классических картах сольешь пару раундов и убегаешь!
Вернуться к началу
Steam Profile
:D
Добавлено: Пт Мар 28, 2014 16:43
Оффлайн
* Очень приятно, Царь *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 18.10.2011 Сообщения: 1555 Откуда: Санкт-Петербург
ты объясни чего ты просто хочешь?) мне надоело честно спорить) что бы я голосование на аим карты не делал или что?

если дело в евенте я с удовольствием уступлю свою не честное первое это место и будет участвовать 2)

так в чем дело то?)
Вернуться к началу
Steam Profile
V!deo. :D
Добавлено: Пт Мар 28, 2014 16:48
Оффлайн
* PWR Team *
* PWR Team *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 20.09.2011 Возраст: 35 Сообщения: 1252 Откуда: Питер
я хочу чтобы убрали аим карты!
Вернуться к началу
Steam Profile
i am "+"
Добавлено: Пт Мар 28, 2014 16:48
Оффлайн
* Админ Classic *
* Админ Classic *
Информация
На форуме с: 14.08.2012 Возраст: 25 Сообщения: 754
Это и конфликтом то не назвать честно говоря)Может вам обоим причудилось,что кто то из вас за чем то гонится)

Мне казалось что уже давно люди заходят просто побегать ,пострелять)И не слишком волнует какой счёт ,какой там в топ 15 )
Я бы понял если вы друг друга в шутку днищами бы называли и говорили у кого больше , скилл я имею ввиду)

А насчёт смены на аим ,при мне Д-шка не менял)Так как я ему не разрешал)Онлайн пропадает сразу же если что нибудь кроме де даст 2х2 поставить)

А если при паре человек он меняет на аим ,то ничего страшного если ему нравятся такие карты)И голосование делать ,когда 2-3 человека на сервере не обязательно)Если конечно среди них нет админов)
Вернуться к началу
V!deo. :D
Добавлено: Пт Мар 28, 2014 16:52
Оффлайн
* PWR Team *
* PWR Team *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 20.09.2011 Возраст: 35 Сообщения: 1252 Откуда: Питер
Цитата:
,когда 2-3 человека на сервере не обязательно)Если конечно среди них нет админов)



в этом весь ты уважаемый, делаешь что хочешь и когда хочешь и других подначиваешь, а типа он у тебя разрешения спрашивал на смену?? о да... эта ситуация напоминает мне эпизоды из нашей раши про Юрия Венедиктовича... ВАС ДВОЕ И ВЫ ПАМПЕЗНЫЕ КОРОЛИ ТО ЧТО ЗАХОТЕЛИ ТО И ПОСТАВИЛИ А НА ОСТАЛЬНЫХ НАСРАТЬ! Все ясно
Вернуться к началу
Steam Profile
i am "+"
Добавлено: Пт Мар 28, 2014 17:00
Оффлайн
* Админ Classic *
* Админ Classic *
Информация
На форуме с: 14.08.2012 Возраст: 25 Сообщения: 754
Почему в тебе столько агрессии ,я не понимаю)Я больше чем уверен ,если бы написал тут целое сочинение ,ты бы все равно нашел за что зацепиться)

А так я просто в кратце написал ,что ваш спор бесмысленен и всё)С долькой юмора ,как и всегда)

И кстати я один такой король , д-шка мне даже в подмётки не годится ,не сравнивай нас пожалуйста)Или тебе по истории не рассказывали что на одном троне не поместится больше одного короля?)
Вернуться к началу

Показать сообщения:  

На страницу Пред.  1, 2, 3    Страница 3 из 3

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы