EMS ONE Katowice : Расписание (и другая инфа).
●Расписание матчей●
—Четверг,13 марта—
[14:00 КВ / 16:00 МСК] Titan vs Mouz [A1]
[14:00 КВ / 16:00 МСК] NiP vs 3DMAX [B1]
[15:00 КВ / 17:00 МСК] HR vs VP [A2]
[15:00 КВ / 17:00 МСК] LDLC vs VOX [B2]
[16:00 КВ / 18:00 МСК] Победитель A1 vs Победитель A2 [A3]
[16:00 КВ / 18:00 МСК] Победитель B1 vs Победитель B2 [B3]
[17:00 КВ / 19:00 МСК] Проигравший A1 vs Проигравший A2 [A4]
[17:00 КВ / 19:00 МСК] Проигравший B1 vs Проигравший B2 [B4]
[18:00 КВ / 20:00 МСК] Проигравший A3 vs Победитель A4
[18:00 КВ / 20:00 МСК] Проигравший B3 vs Победитель B4
[19:00 КВ / 21:00 МСК] fnatic vs Reason [C1]
[19:00 КВ / 21:00 МСК] coL vs Mystik [D1]
[20:00 КВ / 22:00 МСК] dignitas vs iBP [C2]
[20:00 КВ / 22:00 МСК] LGB vs NaVi [D2]
[21:00 КВ / 23:00 МСК] Победитель C1 vs Победитель C2 [C3]
[21:00 КВ / 23:00 МСК] Победитель D1 vs Победитель D2 [D3]
[22:00 КВ / 00:00 МСК] Проигравший C1 vs Проигравший C2 [C4]
[22:00 КВ / 00:00 МСК] Проигравший D1 vs Проигравший D2 [D4]
[23:00 КВ / 01:00 МСК] Проигравший C3 vs Победитель C4
[23:00 КВ / 01:00 МСК] Проигравший D3 vs Победитель D4
—Пятница,14 марта—
[14:00 КВ / 16:00 МСК] Четвертьфинал #1
[17:00 КВ / 19:00 МСК] Четвертьфинал #2
[20:00 КВ / 22:00 МСК] Четвертьфинал #3
—Суббота,15 марта—
[14:00 КВ / 16:00 МСК] Четвертьфинал #4
[17:00 КВ / 19:00 МСК] Полуфинал #1
[20:00 КВ / 22:00 МСК] Полуфинал #2
—Воскресение,16 марта—
[14:00 КВ / 16:00 МСК] Гранд-финал
●Система проведения●
В группах играется мини-double elimination bo1 по картам и 2 команды с группы выходят в плей-офф , в плей-офф матчи пройдут по системе single elimination и bo3 по картам.
●Распределение призового фонда●
1 место — $100000
2 место — $50000
3-4 место — $22000
5-8 место — $10000
9-16 место — $2000
●Составы команд●
● fnatic (pronax,Devilwalk,jw,schneider,flusha)
● LDLC (Happy,Maniac,KQLY,apEX,Uzzziii)
● Natus Vincere (starix,Edward,Zeus,GuardiaN,seized)
● mousesports (tabseN,cadiaN,tiziaN,chrisJ,LEGIJA)
● Ninjas in Pyjamas (GeT_RiGhT,f0rest,Xizt,Fifflaren,friberg)
● Dignitas (Xyp9x,device,FeTiSh,dupreeh,cajunb)
● Clan-Mystik (HaRts,Sf,kioShiMa,kennyS,GMX)
● 3DMAX (Pimp,raalz,gla1ve,MSL,aizy)
● Titan (NBK,ScreaM,shox,Ex6TenZ,SmithZz)
● complexity (n0thing,semphis,Hiko,sgares,swag)
● Virtus.pro (Neo,TaZ,byali,pasha,Snax)
● iBUYPOWER (Skadoodle,anger,DaZeD,AZK,adreN)
● LGB eSports (cype,dennis,KRiMZ,olofm,twist)
● HellRaisers (AdreN,markeloff,Dosia,kucher,ANGE1)
● Reason (Friis,karrigan,smF,EXR,LOMME)
● Vox Eminor (Havoc,AZR,TopguN,SnypeR,SPUNJ)