Список форумов * PWR FACTORY *  -  Клиент игры, гаджеты, символика сервера  -  Мутим толстовку

Автор Сообщение
bibika
Добавлено: Чт Фев 06, 2014 17:28
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Мутим толстовку

Так как тсрая тему тютю, создал новую. Напоминаю что в этой теме мы делаем разного вида толстовки или другие прдметы одежды, сувениры с нашей символикой.

Ниже шаблон толстовки.






Вернуться к началу
Steam Profile
bibika
Добавлено: Чт Фев 06, 2014 17:30
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Первый вариант толстовки. Ваши замечания и идеи, к лету хочу толстовку, на велике кататься Very Happy



Размер: 125.29 KB Просмотрено: 347 раз(а)   Скачать: Тык




Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Чт Фев 06, 2014 20:00
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
или другие прдметы одежды

Запили мужикам трусы.) В модных плавках можно рассекать было бы.


Цитата:
Ваши замечания и идеи

Сразу говорю, что белый цвет на чёрном - лишний. Слишком легко пачкается. Сама же чёрная толстовка на лето тоже не пойдёт - сжаришься.
Я сторонник композиционного минимализма. Косые надписи в единственном числе и крупного масштаба - слишком вырвиглазно. Разные вектора направлений практичны, когда надписи мелкие и их много. Это о первом варианте. На втором слишком много опять же габаритных слов.
Если отталкиваться от тёмной толстовки, предлагаю изменить гамму. Чёрный, красным, бежевый, жёлтый, оттенки. Без арбуза никуда, но затемнить его элементы согласно предложенной гамме. Слова лучше делать горизонтальными и однотонными. Как вариант - с различной обводкой и созданием геометрической формы.
В общем, нужно концентрировать взгляд наблюдателя на символе и подводить к определению через надпись. Глаза не должны разбегаться при дистанционном взгляде или же резать цветовосприятие. Можно создать мелкие элементы, сливающиеся издали в сплошные образы, при желании. Это часто используется. К примеру, большое слово, буквы которого состоят из множества маленьких слов.
Как замечания и идеи.)

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
bibika
Добавлено: Чт Фев 06, 2014 22:04
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Спасибо.

ТЁмная толстовка т.к. я катаюсь ночью у меня же светящийся велик Very Happy

А как-то схематично накидать можешь, цвет толкстовки и такст куда что, черновик -сехму.



Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Чт Фев 06, 2014 22:11
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
А как-то схематично накидать можешь, цвет толкстовки и такст куда что, черновик -сехму.

Да я так-то не дизайнер. Все мои предложения идут исключительно по логическим пунктам. Ну если ты не торопишься, то в марте могу попробовать хотя бы схему осилить. Потому что сейчас у меня нет возможности концентрироваться на чём-то, кроме текущих дел. Я по этой причине на сервере уже неизвестно сколько времени не был.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
Max
Добавлено: Чт Фев 06, 2014 22:56
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 08.05.2013 Возраст: 32 Сообщения: 1796 Откуда: Крымск и Ухта.
а сувениры есть?какие?






Вернуться к началу
Steam Profile

Показать сообщения:  

   Страница 1 из 1

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы