Список форумов * PWR FACTORY *  -  Заявки от игроков и администрации  -  Гендальф - Only knife.

Результаты голосования


Вопрос: Прошло 2 недели. Даём админку?


да  
36%
  [ 4 ]  36%
 
нет  
54%
  [ 6 ]  54%
 
затрудняюсь ответить  
9%
  [ 1 ]  9%
 
 

Проголосовали: $$$Kot$$$™, bibika, ch3rn1ka, Doormouse, i am "+", Max, Tatiana, Taurus, tr1k, Гам, Юлий

Всего голосов: 11

Автор Сообщение
_________________gNus
Добавлено: Чт Янв 23, 2014 22:27
Оффлайн
* Спонсор *
* Спонсор *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 14.11.2011 Возраст: 40 Сообщения: 2503 Откуда: Выборг
Я видел гендальфа один раз и то потаму что он сам себя спалил.Мое мнение ).Вы голазадые малолетки итраите без стима играете с пиратки меняите свое сраное цфг и меняите ники. Вот где отзывы играков которые супер играки кнайфига.Вот где? Гам кто там еще трик .Бля они уже не играют тут они забили х... потаму что. Они играют раз в месяц и пишут что хотят.Я помню прошлую зиму-весну (до того как Таня снова дала о себе знать) мы играли на кнайфе с удовольствием.Играли все кто играл на PWR.Вспомните парни как мы играли и играли без всяких бустов.
Цитата:
Таня отпишись берёте его или нет и закройте уже)
Таня ты когда играла в последний раз на Only Knife : pwrfactory.ru:27017 ?

Шах и мат.
Вернуться к началу
Steam Profile
tr1k
Добавлено: Пт Янв 24, 2014 0:53
Оффлайн
* Чемпион KNF турнира *
* Чемпион KNF турнира *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 14.08.2011 Возраст: 29 Сообщения: 1045 Откуда: Липецк
Цитата:
Я видел гендальфа один раз и то потаму что он сам себя спалил.Мое мнение ).Вы голазадые малолетки итраите без стима играете с пиратки меняите свое сраное цфг и меняите ники. Вот где отзывы играков которые супер играки кнайфига.Вот где? Гам кто там еще трик .Бля они уже не играют тут они забили х... потаму что. Они играют раз в месяц и пишут что хотят.Я помню прошлую зиму-весну (до того как Таня снова дала о себе знать) мы играли на кнайфе с удовольствием.Играли все кто играл на PWR.Вспомните парни как мы играли и играли без всяких бустов.


Я слезу пустил , тут дело не в том что сервы гавно . просто 1.6 умирает и по тихоньку надо переползать на кс го .. надо двигатся и не тормозить на 1.6 , да я понимаю что классика все дела .. да в свое время она было охуенной в нее играл каждый 3 в клубах но время то прошло . все хватит ... я даже не знаю зачем я это все пишу просто наверное хотелось сказать , и да таня вообще зло парни если захотите ее четвертовать скажите мне я должен это видеть , я должен получить удовольствие.

"Материться на кнайфиге это сам бог вилел. Если не сказал плохих слов на кнайфе то денёк прожит зря." © gnus
Вернуться к началу
Steam Profile
_________________gNus
Добавлено: Пт Янв 24, 2014 1:34
Оффлайн
* Спонсор *
* Спонсор *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 14.11.2011 Возраст: 40 Сообщения: 2503 Откуда: Выборг
Цитата:
Я слезу пустил , тут дело не в том что сервы гавно . просто 1.6 умирает и по тихоньку надо переползать на кс го .. надо двигатся и не тормозить на 1.6 , да я понимаю что классика все дела .. да в свое время она было охуенной в нее играл каждый 3 в клубах но время то прошло . все хватит ...
Я тебя понял.Я думаю что 1.6 не умрет. Пока Вальвэ как десцэплину 1.6 контры просто не унечтожит. Но какое покаление надо убрать чтоб вынести 1.6).

ps/Америкосы через год два еще что нибуть предумают типо CS Masters. Ты тожа за ним пойдешь?

Шах и мат.
Вернуться к началу
Steam Profile
tr1k
Добавлено: Пт Янв 24, 2014 2:05
Оффлайн
* Чемпион KNF турнира *
* Чемпион KNF турнира *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 14.08.2011 Возраст: 29 Сообщения: 1045 Откуда: Липецк
Цитата:
Цитата:
Я слезу пустил , тут дело не в том что сервы гавно . просто 1.6 умирает и по тихоньку надо переползать на кс го .. надо двигатся и не тормозить на 1.6 , да я понимаю что классика все дела .. да в свое время она было охуенной в нее играл каждый 3 в клубах но время то прошло . все хватит ...
Я тебя понял.Я думаю что 1.6 не умрет. Пока Вальвэ как десцэплину 1.6 контры просто не унечтожит. Но какое покаление надо убрать чтоб вынести 1.6).

ps/Америкосы через год два еще что нибуть предумают типо CS Masters. Ты тожа за ним пойдешь?


Ну как бэ валве уже отменили в кибер спорте десцеплины по кс 1.6 ... просто так для инфы .


Ну я люблю шагать в ногу со временем , но насчет пойдешь не пойдешь не знаю. Время покажет . на данный момент гейм в кс го хотя бы приносит копейки -_____- ( я про ящики и скины оружия ) так что ГОшка тащит . и да 1.6 RIP

"Материться на кнайфиге это сам бог вилел. Если не сказал плохих слов на кнайфе то денёк прожит зря." © gnus
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Пт Янв 24, 2014 7:48
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
валве уже отменили в кибер спорте десцеплины по кс 1.6

Какие опасные Valve. Отменяют в киберспорте дисциплины.

Цитата:
Ну я люблю шагать в ногу со временем

Это было забавное заявление.)
Надеюсь, ящики и скины помогли тебе обставить свою жизнь в "ногу со временем"?) Пары ящиков, наверное, на айфон хватило.) Это было к слову об аргументе денег в игре.

Никому никуда переползать не надо.) Каждый играет в то, что ему нравится.) Вот когда нам платить начнут, тогда и поползём в ногу со временем. Если деньги будут хорошие, я и в Го пойду, и в Игого.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
bibika
Добавлено: Пт Янв 24, 2014 8:43
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Не предсталяю, например кнайф сервер на Го, или некоторые другие моды.



Вернуться к началу
Steam Profile
Tatiana
Добавлено: Пт Янв 24, 2014 10:09
Оффлайн
* Ветеран форума *
* Ветеран форума *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 01.02.2010 Возраст: 34 Сообщения: 938 Откуда: Ленинград
Трикуша иди туда от куда пришел, можешь к императору. Трик сделайте с императором свой кнайф и вперед.


Гнус можно по статистике пробить. Была в воскресенье, извини сессию никто не отменял.


Спецально сделала голосование, чтоб проголосовали люди. Трик извини не игрок кнайфа. Не надо его в к кнайфу приписывать.









Вернуться к началу
Steam Profile

Показать сообщения:  

На страницу Пред.  1, 2    Страница 2 из 2

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы