Список форумов * PWR FACTORY *  -  PWR FACTORY - Gun Game World  -  Reset Score на ГГ

Автор Сообщение
bibika
Добавлено: Сб Дек 21, 2013 23:10
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Reset Score на ГГ

Так вообщем РС я потестю, а по поводу реконнектов я тебе туту распишу, еслив чате не видел.

На ГГ есть такая функция, чтобы игрокам было интересно играть даже если они вошли не со старта, а с середины например. Им в этом случае даётся не стартовое оружие, а среднее, или не буду врать ка ктам высчитывается, вообщем не самое дерьмовое, чтобы у них тоже был шанс, если поднапрячься вытянуть игру.

Умники, не особо умеющие играть, но прошаренные могу делать так. Ты на пестике все уже на других уровнях, тебе никого не убить, ты делаешь реконект тебе даётся оружие выше чем у тебя было, просто потому что ты перезашёл, типа новый игрок, не с начала карты и т.д.

Для борьбы с такими игроками в ГГ есть функция запомнинания оружия на котором ты остановился до выхода, но и не только например ты лидер, случайно вышел, или кикнуло за пинг, ты заходишь уровень тотже.

Ресет скоре надо будет протестить, если оно будет обнулять уровень, то хорошо, а если оно просто будет сбрасывать счёт, то смысл в ней? Уровень тотже за то счёт 0 - 0. Думаю многие по привычке сбрасывают, хотя если ты замечал реконнектчиков, то хз ))) Вообщем проверю.



Вернуться к началу
Steam Profile
Lost Ghost
Добавлено: Сб Дек 21, 2013 23:24
Оффлайн
* Админ GunGame *
* Админ GunGame *
Награды: 2
Server Master (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 04.01.2013 Возраст: 124 Сообщения: 1523
Я сегодня заметил такую вот штуку. Был обратный порядок оружия. Я был уже на глоке, т.е. в самом конце. Зашел новый игрок и начал с самого начала. Т.е. ему не дали какой-то средний уровень. Я удивился, т.к. был в курсе того, что уровни при входе в игру даются не сначала обычно. Может глюк, а может закономерность какая-то.
Там кстати нет никаких настроек, где можно подкрутить на сколько уровней будет отставать новый игрок от лидера?

По поводу rs, так это не критично. Не все конечно так делают, но у кого смертей больше, чем убийств, тот пытается обнулить. Смысл, как и на других серверах. Играть комфортнее, когда хороший счет или хотя бы по нулям Smile

Музыка онлайн
Вернуться к началу
Steam Profile
bibika
Добавлено: Сб Дек 21, 2013 23:30
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Я посмотрю по какому, а то забыл уже. Но в тот момент, когда ты был на последнем кто-то был на меньших уровнях, а кто-то ещё меньше. Заходящему даётся оружие по наименьшему уровню игрока на сервере, в момент входа. Т.е. в тот момент был, возможно какой-то нуб с начальными уровнями. Вообщем я проверю.



Вернуться к началу
Steam Profile
игорь
Добавлено: Вс Дек 22, 2013 11:41
Оффлайн
* Админ GunGame *
* Админ GunGame *
Награды: 3
PWR Boost Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 02.01.2012 Возраст: 52 Сообщения: 491
Если кому интересно. Вчера так же играл с человеком который реконнектил. Серв был пустой - играли 1-1. В первый реконнект ему дали ствол аналогичный моему. После того , как он опять отстал и попробовал еще раз пере подключиться - не прокатило (остался на своем старом уровне). Почему так ?
Вернуться к началу
bibika
Добавлено: Вс Дек 22, 2013 11:50
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Вот квары, которые есть на ГГ:

gg_save_temp (по умолчанию: 300) - Помнить уровень и очки игрока до отключения от сервера (в секундах). При новом коннекте, в течение установленного времени, игрокам не придется начинать сначала.


gg_handicap_on (по умолчанию: 1) - 1 - устанавливает уровень новых вошедших игроков в игру до среднего уровня на сервере. 2 = устанавливает уровень новых вошедших на сервер игроков по самому низкому уровню на сервере (без учета ботов).

У меня стоит 2, по самому низкому уровню игрока.

Игорь т.к. вы играли 1-1, ему дали твой ствол. А после его уровень уже запомнился.



Вернуться к началу
Steam Profile
bibika
Добавлено: Пн Дек 23, 2013 11:52
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Плагин поставил на ГГ, потестить не получилось, если что пишите.



Вернуться к началу
Steam Profile
Lost Ghost
Добавлено: Пн Дек 23, 2013 12:03
Оффлайн
* Админ GunGame *
* Админ GunGame *
Награды: 2
Server Master (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 04.01.2013 Возраст: 124 Сообщения: 1523
Спасибо, пока всё отлично работает Smile

Музыка онлайн
Вернуться к началу
Steam Profile
bibika
Добавлено: Пн Дек 23, 2013 15:18
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
На здоровье! Very Happy



Вернуться к началу
Steam Profile

Показать сообщения:  

   Страница 1 из 1

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы