Список форумов * PWR FACTORY *  -  Флуд  -  Делимся радостями

Автор Сообщение
bibika
Добавлено: Вт Ноя 17, 2009 22:53
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Сегодня ходил в магазин и не смог пройти мимо Антологии Counter Strike , так что теперь я стал счастливым обладателем Steam an33.gif . Так что можно будет играть на стимовских серверах Shocked






Вернуться к началу
Steam Profile
kentyxa
Добавлено: Вт Ноя 17, 2009 23:00
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 05.11.2009 Сообщения: 5
уау,у меня такая же антология))))Тока я не всегда через стим гамаю,потому что меня добивает то,что когда идешь на шифте и нажимаешь в это время таб,то появляется какая то инфа(внимаение не обращал).Может ее как то отключить можно?Если знаете,подскажите плз))

Курение вредит вашему здоровью...
Вернуться к началу
bibika
Добавлено: Вт Ноя 17, 2009 23:59
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
не я не знаю , я обычно сам играю с ностим, это купил для кв, иногда не зайти на чужой сервер без стим Sad



Вернуться к началу
Steam Profile
p0p04ka
Добавлено: Вс Дек 13, 2009 22:22
Оффлайн
* Админ GunGame *
* Админ GunGame *
Информация
На форуме с: 13.12.2009 Сообщения: 1
чтобы не было этой инфы, заходишь в view - settings - in-game - там выбираешь любую кнопку, и затем жмешь ок.
Вернуться к началу
kentyxa
Добавлено: Вс Дек 13, 2009 23:08
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 05.11.2009 Сообщения: 5
Спасибо большое Wink

Курение вредит вашему здоровью...
Вернуться к началу
bibika
Добавлено: Ср Дек 30, 2009 23:03
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
pwrsmile1.gif мСегодня сдал на права, теперь ждите на дорогах Twisted Evil , замёрз ужас пока всё сдавал . pwrsmile1.gif



Вернуться к началу
Steam Profile
kentyxa
Добавлено: Чт Дек 31, 2009 15:40
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 05.11.2009 Сообщения: 5
Ну поздравляю тебя!!!Много же у тя праздников,недавно день рождения был(кстати с прошедшим д/р тебя),на права сдал,да и новый год уже совсем близок Very Happy

Курение вредит вашему здоровью...
Вернуться к началу
bibika
Добавлено: Чт Дек 31, 2009 16:27
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
kentyxa писал(а):
Ну поздравляю тебя!!!Много же у тя праздников,недавно день рождения был(кстати с прошедшим д/р тебя),на права сдал,да и новый год уже совсем близок Very Happy
Ага , спасибо большое!!!!! Тебя тоже с наступающим happynewyear.gif



Вернуться к началу
Steam Profile
ArMiN
Добавлено: Вс Май 01, 2011 3:25
Оффлайн
* *********** *
* *********** *
Информация
На форуме с: 04.11.2009 Возраст: 37 Сообщения: 2932 Откуда: spb
Купил себе недавно...





Ноутбук для развлечений HP Pavilion dv6

Возможности, превосходящие ожидания. Ноутбук HP Pavilion dv6 обеспечивает высокую производительность и предлагает ряд программных решений компании HP, которые предназначены для получения максимального удовольствия от работы с графикой, аудио и видеоконтентом. С этим ноутбуком вы всегда будете выглядеть стильно благодаря его текстурированной, приятной на ощупь поверхности корпуса.
Оснащается подлинной операционной системой Microsoft Windows 7 различных модификаций.
Получите производительность настольного ПК в любом месте, где бы вы ни находились. Ноутбуки HP Pavilion dv6 дают возможность выбора современных процессоров компаний Intel и AMD для обеспечения максимальной производительности, а также мощных дискретных графических карт, в том числе с объемом видеопамяти 1 Гб и гибридными технологиями PowerExpress и Crossfire.
Ноутбук HP Pavilion dv6 был разработан для соответствия вашим потребностям. Он оснащен клавиатурой с подсветкой и большим тачпадом с поддержкой распознавания прикосновений. Клавиши одного прикосновения и опциональный сенсорный экран превращают работу за компьютером в увлекательное занятие.
Благодаря возможности хранить данные объемом до 1 Тб на внутреннем жестком диске вы не будете испытывать недостатка свободного пространства, а опциональный считыватель отпечатков пальцев SimplePass Fingerprint обеспечит защиту ваших данных. Кроме того, вы можете выполнять подключения с помощью различных разъемов: VGA, USB, eSATA и HDMI.
Получите удовольствие от качественного аудио и видео благодаря таким характеристикам, как аудио Dolby, динамики Altec Lansing, экран высокой четкости и поддержка оптических приводов Blu-Ray. Записывайте ваши впечатления об окружающем мире с помощью веб-камеры HP TrueVision и цифрового микрофона.
Ноутбук HP Pavilion dv6 будет дополнять ваш стиль, где бы вы ни оказались. Он выполнен в изящном и прочном алюминиевом корпусе (для некоторых моделей), украшенном эффектным орнаментом и доступном в различных цветовых решениях.





http://shop.key.ru/shop/goods/800449/



Супер машинка последние игрухи вообще не лагают.. Хотя при игре на максе греется хорошо.
Вернуться к началу
Steam Profile
bibika
Добавлено: Вс Май 01, 2011 14:50
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
ArMiN писал(а):
Купил себе недавно...





Ноутбук для развлечений HP Pavilion dv6

Возможности, превосходящие ожидания. Ноутбук HP Pavilion dv6 обеспечивает высокую производительность и предлагает ряд программных решений компании HP, которые предназначены для получения максимального удовольствия от работы с графикой, аудио и видеоконтентом. С этим ноутбуком вы всегда будете выглядеть стильно благодаря его текстурированной, приятной на ощупь поверхности корпуса.
Оснащается подлинной операционной системой Microsoft Windows 7 различных модификаций.
Получите производительность настольного ПК в любом месте, где бы вы ни находились. Ноутбуки HP Pavilion dv6 дают возможность выбора современных процессоров компаний Intel и AMD для обеспечения максимальной производительности, а также мощных дискретных графических карт, в том числе с объемом видеопамяти 1 Гб и гибридными технологиями PowerExpress и Crossfire.
Ноутбук HP Pavilion dv6 был разработан для соответствия вашим потребностям. Он оснащен клавиатурой с подсветкой и большим тачпадом с поддержкой распознавания прикосновений. Клавиши одного прикосновения и опциональный сенсорный экран превращают работу за компьютером в увлекательное занятие.
Благодаря возможности хранить данные объемом до 1 Тб на внутреннем жестком диске вы не будете испытывать недостатка свободного пространства, а опциональный считыватель отпечатков пальцев SimplePass Fingerprint обеспечит защиту ваших данных. Кроме того, вы можете выполнять подключения с помощью различных разъемов: VGA, USB, eSATA и HDMI.
Получите удовольствие от качественного аудио и видео благодаря таким характеристикам, как аудио Dolby, динамики Altec Lansing, экран высокой четкости и поддержка оптических приводов Blu-Ray. Записывайте ваши впечатления об окружающем мире с помощью веб-камеры HP TrueVision и цифрового микрофона.
Ноутбук HP Pavilion dv6 будет дополнять ваш стиль, где бы вы ни оказались. Он выполнен в изящном и прочном алюминиевом корпусе (для некоторых моделей), украшенном эффектным орнаментом и доступном в различных цветовых решениях.





http://shop.key.ru/shop/goods/800449/



Супер машинка последние игрухи вообще не лагают.. Хотя при игре на максе греется хорошо.



pwrsms.gif



Вернуться к началу
Steam Profile
FaNaT-AwP
Добавлено: Ср Май 11, 2011 11:36
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 11.04.2011 Возраст: 31 Сообщения: 39 Откуда: Екатеринбург/Россия
А я экзамен на 5 сдал)






Вернуться к началу
ArMiN
Добавлено: Пн Июн 06, 2011 0:35
Оффлайн
* *********** *
* *********** *
Информация
На форуме с: 04.11.2009 Возраст: 37 Сообщения: 2932 Откуда: spb
Sony Ericsson Xperia X8


взял тут себе на днях... ну что я доволен. B-) не тупит работает четко бетку держит отлично.. печататать удобно сами видите какие я тут поэмы пишуSmile инет четкий быстрый не тупит... вообщем если кто хочет купить себе гуглосмартфон берите свои деньги он честно отрабатываетWink при этом стоит копейки я помню давго себе за эти бабки сониэрик к 700i бралVery Happy.
единственное что не гравиться так это невозможность ставить приложухи на флешку но это беда андроида 2.1 читал где то что на 2.3 этот косяк устранили.... хотя с другой стороны скорее всего быстрая скооость работы системы и достигается тем что все во встооенной памяти находится



Размер: 19.67 KB Просмотрено: 1120 раз(а)   Скачать: Тык

Вернуться к началу
Steam Profile
bibika
Добавлено: Пн Июн 06, 2011 1:21
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Так по идеи Android обновлять можно, или я не прав ?



Вернуться к началу
Steam Profile
Bob^
Добавлено: Пн Июн 06, 2011 10:04
Оффлайн
* Админ Classic *
* Админ Classic *
Информация
На форуме с: 17.04.2011 Возраст: 36 Сообщения: 115 Откуда: Санкт-Петербург
я помню брал к700 за 3000 штуки , он так же стоит ? Вот у меня sumsung s5230 полный трэшь , инет жёско на нём тупит , но зато полностью сенсерный Very Happy
Вернуться к началу
ArMiN
Добавлено: Пн Июн 06, 2011 14:10
Оффлайн
* *********** *
* *********** *
Информация
На форуме с: 04.11.2009 Возраст: 37 Сообщения: 2932 Откуда: spb
нет к700 стоил 7 тыщ

ту бибик можно. обновлять
Вернуться к началу
Steam Profile
bibika
Добавлено: Ср Авг 10, 2011 22:00
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Купил чуть больше недели назад машину, теперь Рик учит ездить Laughing .

Ваз 21104м май 2006 года. 60к. пробег = 160 тыс. руб.

Фотки во вложениях.



Размер: 426.14 KB Просмотрено: 1037 раз(а)   Скачать: Тык




Размер: 374.04 KB Просмотрено: 1005 раз(а)   Скачать: Тык




Размер: 347.59 KB Просмотрено: 1046 раз(а)   Скачать: Тык




Размер: 392.56 KB Просмотрено: 983 раз(а)   Скачать: Тык




Размер: 312.77 KB Просмотрено: 1006 раз(а)   Скачать: Тык




Вернуться к началу
Steam Profile

Показать сообщения:  

На страницу 1, 2, 3 ... 37, 38, 39  След.    Страница 1 из 39

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы