Список форумов * PWR FACTORY *  -  Другие игры  -  Crackdown 2

Автор Сообщение
tr1k
Добавлено: Чт Сен 26, 2013 18:21
Оффлайн
* Чемпион KNF турнира *
* Чемпион KNF турнира *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 14.08.2011 Возраст: 29 Сообщения: 1045 Откуда: Липецк
Crackdown 2





Цитата:
Видеоигра с открытым миром, в жанре шутер от третьего лица эксклюзивно для платформы Xbox 360.
Продолжение удостоенного наград приключения в вертикальном мире, игра «Crackdown 2» дает незабываемый опыт в бесконечном мире экшена, доступный только на Xbox 360. Эта игра позволяет стать судьей, коллегией присяжных и палачом в огромном, полностью доступном для исследования городе. Игра «Crackdown 2» поднимает многопользовательские игры до непревзойденного уровня с возможностью захватывающей совместной игры и мультиплеером, предоставляя вам и вашим друзьям полную свободу исследовать, разрушать и играть по-своему при восстановлении мира и справедливости в Пасифик-Сити любыми возможными средствами.


Игровой процесс :

Цитата:
Собственно мы оказываемся в огромном городе, полностью открытым для исследования, в котором перед нами стоят две задачи - уничтожить Сеть и остановить распространение вируса. Первую из поставленных задач предлагается решить посредством уже знакомой войны за территории - захватываем все стратегические точки в районе и территория наша. Со второй задачей немного сложнее. У Агентства, как у стереотипного американского генерала, в голове существует только один способ обуздания заразы, а именно: скинуть в логово врагу бочку с напалмом и разрушить там всё и вся . Логово «фриков» легко обнаружить с помощью системы Протуберанец: очень хитрой сети маяков с мощным ультрафиолетовым излучением. Монстры солнечный свет не переносят вот мы им и вломим! Далее идет захват стратегических точек с последующей активацией узлов системы и сбросом маяка в логово нежити с последующей обороной оного прибора от разбушевавшихся монстров..


Сюжет :

Цитата:
Пролог: После триумфальной победы Агентства над организованной преступностью, Pacific City мог бы спать спокойно. Не дождетесь! От спокойной жизни в городе эти неблагодарные людишки начали критиковать власть и бредить мыслями революционного характера. А тут еще на улицы вырвался смертоносный вирус, превращающий людей в уродов (англ. Freaks). И эти уроды хотят кушать. Причем, кушать не кого-нибудь, а мирных граждан и Агентов. От такого расклада вся прогрессивно настроенная общественность объединилась в группировку под названием «Сеть» (англ. Cell). Действует эта самая Сеть посредством огнестрельного оружия главным образом против Агентства, так как свято верит, что у оного припрятан в закромах антидот от вируса. Агентство этих предположений не подтверждает, но и не опровергает. В общем, как всегда: власти скрывают, партизаны молчат и стреляют. Соответственно, многих Агентов покрошили в кибер фарш и у власть предержащих начал наблюдаться острый дефицит кадров. Тут-то в дело вступает наш протагонист.

Действия в настоящем времени: Агент выполняет задания Голоса Агентства.Под его командованием,игрок уничтожает "Сеть",и готовится к экзекуции мутантов.Он готовится к запуску специального маяка ,использующегося в качестве абсолютного оружия против монстров.Единственной преградой к запуску становиться особо сильный монстр,который когда-то был таким же, как и вы, Агентом...


Дата выхода :

Цитата:
США 6 июля 2010

Австралия 8 июля 2010

ЕС 9 июля 2010







Размер: 123.31 KB Просмотрено: 199 раз(а)   Скачать: Тык




Размер: 128.7 KB Просмотрено: 182 раз(а)   Скачать: Тык




Размер: 143.15 KB Просмотрено: 193 раз(а)   Скачать: Тык




Размер: 135.12 KB Просмотрено: 194 раз(а)   Скачать: Тык

Вернуться к началу
Steam Profile

Показать сообщения:  

   Страница 1 из 1

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы