Список форумов * PWR FACTORY *  -  PWR FACTORY - Only Knife  -  Убрать Все!

Автор Сообщение
:D
Добавлено: Чт Июн 27, 2013 23:22
Оффлайн
* Очень приятно, Царь *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 18.10.2011 Сообщения: 1555 Откуда: Санкт-Петербург
у меня возникла такая мысль. может подчистим кнайф сервер, сделаем более жесткими правила ?
ну такое же мракобесье творится на кнайфе. играют кто с чем попало. тему с бибером которому чит дал давыдоф замяли. щас у всех стоит всякая хуета накаченная с интернета. кто лагает, кто летает, кто прыгает не успевая приземлятся. вообщем кнайф очень не понятен. дд, бхопы, альясы.

с каждым же днем у каждого школьника появляется новая штучка которая в фаталите убивает разрывая всех и все)

или так и должно быть ? может я чего не понимаю. ну играют проигрывают и выигрываю не мастера кнайфа же) это понятно) а их конфиги и прочая муть)


просто напрягает вся эту хуетень накаченная что бы стать лучше других. ни на одном из 4 наших серверов кроме кнайфа такого нет)
Вернуться к началу
Steam Profile
byk.:D
Добавлено: Пт Июн 28, 2013 0:33
Оффлайн
* Админ Classic *
* Админ Classic *
Информация
На форуме с: 09.08.2011 Возраст: 28 Сообщения: 426 Откуда: г.Uptown,Мурманская область
Cогласен , надоели эти мастера кнайфа , понакачают cfg и другой лабуды , что играть даже не хочется



Вернуться к началу
o5
Добавлено: Пт Июн 28, 2013 0:52
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Над вторым постом я просто посмеялся.

Я считаю, что дело не в правилах, а в администраторах.) Достаточно поставить ультиматум, что общие правила серверов теперь будут соблюдаться. Прикрутить ещё гвард, в котором включить всё обнаружение. Прыжки - как обязательный пункт.
Потеряются люди? А нужен ли тогда сервер, битком набитый криворукими инвалидами с парочкой читерских добавлений?) Если нужен, то уберите из названия "pwrfactory", чтобы проект не позорило.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
:D
Добавлено: Пт Июн 28, 2013 1:09
Оффлайн
* Очень приятно, Царь *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 18.10.2011 Сообщения: 1555 Откуда: Санкт-Петербург
да я тоже считаю что гвард нужен на кнайфе как ни на каком другом сервере. ведь каждый второй с непонятными "прописками" и прибаутками в папках ctrike.
просто я не первый день не кнайфе и вижу что с каждым днем круче тот у кого круче конфиги, альяны и бхопы.
Вернуться к началу
Steam Profile
Xpyctunka.
Добавлено: Пт Июн 28, 2013 2:05
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 10.07.2011 Возраст: 104 Сообщения: 77 Откуда: Санкт-Петербург
гг пвр фактори кнайф и т п
сервер мрет
ахахах
удачии

meow meow
Вернуться к началу
bibika
Добавлено: Пт Июн 28, 2013 8:17
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Цитата:
у меня возникла такая мысль. может подчистим кнайф сервер, сделаем более жесткими правила ?
ну такое же мракобесье творится на кнайфе. играют кто с чем попало. тему с бибером которому чит дал давыдоф замяли. щас у всех стоит всякая хуета накаченная с интернета. кто лагает, кто летает, кто прыгает не успевая приземлятся. вообщем кнайф очень не понятен. дд, бхопы, альясы.

с каждым же днем у каждого школьника появляется новая штучка которая в фаталите убивает разрывая всех и все)

или так и должно быть ? может я чего не понимаю. ну играют проигрывают и выигрываю не мастера кнайфа же) это понятно) а их конфиги и прочая муть)


просто напрягает вся эту хуетень накаченная что бы стать лучше других. ни на одном из 4 наших серверов кроме кнайфа такого нет)


Конфиги из интернета на кнайф серверах были всегда и будут. Если на кнайфе всё заблочить, конфиги, алиасы и т.д. это будет не кнайф сервер уже. С таким подходом надо ещё разрешить играть только людям, у которых одинаковый пинг, чтобы были ещё более равные условия. Читы - это другое дело - БАН!. Распрыжки можно заблочить. А вто конфиги - нет, если человека скачает конфиг про игрока, он превращяается в про? Нет! А тем более кнайф конфиг. Тех кто лагает накачав кривые конфиги надо просто банить, если админы, снимать админки - если они не могут настроить кфг нормально.

Цитата:
да я тоже считаю что гвард нужен на кнайфе как ни на каком другом сервере. ведь каждый второй с непонятными "прописками" и прибаутками в папках ctrike.
просто я не первый день не кнайфе и вижу что с каждым днем круче тот у кого круче конфиги, альяны и бхопы.

Там гуард включён и модули он всё равно не спалит. Я когда играл, без проблем этих летунов убивал, главное принаравится.



Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Пт Июн 28, 2013 10:36
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
> Если на кнайфе всё заблочить, конфиги, алиасы и т.д. это будет не кнайф сервер уже.
Если я правильно понял, то вопрос был поставлен о скриптах же.) А скрипт, благодаря которому игрок получает преимущество, - это уже чит.
То, что гвард не может осилить подобное, я уже слышал. Но до этого, если не ошибаюсь, в нём принудительно отключали часть данных.
Распрыжки же отключать неразумно - это элемент игры. Предлагаю просто банить всех подряд, ахах. В процессе разберёмся.

> Я когда играл, без проблем этих летунов убивал, главное принаравится.
Попробуй сменить ник и зайти на сервер, когда там среди 8-9 фрагов скачет нарезалка с 60-ю.)

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
bibika
Добавлено: Пт Июн 28, 2013 14:40
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Поверь я нормально на ножах играл Very Happy. Надо будет зайти позырить, что там вообще творится, может я и ошибаюсь)))

Какой именно скрипт может помочь убить с ножа, это только подруб КБ.



Вернуться к началу
Steam Profile
:D
Добавлено: Пт Июн 28, 2013 15:22
Оффлайн
* Очень приятно, Царь *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 18.10.2011 Сообщения: 1555 Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Поверь я нормально на ножах играл Very Happy. Надо будет зайти позырить, что там вообще творится, может я и ошибаюсь)))

Какой именно скрипт может помочь убить с ножа, это только подруб КБ.



ответил бы я на твой вопрос если бы в них разбирался) dd или dd run) да вот опять же того бибера взять. Вась ты скачивал смотрел что у него ? и я сомневаюсь что подобные штуки стоят только у него. я его попросил выложить свой КФГ только из за лагов. и что в итоге )
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Пт Июн 28, 2013 15:39
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
Какой именно скрипт может помочь убить с ножа.

Любой нестандартный джамп позволит уйти с зоны удара/сместить свой хитбокс или же сократить расстояние между объектами. Разумеется, скорость передвижения тоже разнится. Вряд ли механика на кнайфе отличается от классика.

У Бибера просто дополнительная ддлка, её никто не обсуждает. Я же поднимаю вопрос о строчке, активизирующей процесс, где обычному игроку нужно быть пианистом и/или отнастроить свою систему.
Кстати, скрипты-то как раз не отловить, из-за того, что визуально это весьма проблематично понять. А гвард ориентируется не по содержимому. =/ На самом деле всем администраторам бы не помешала лекция о вариациях скриптов. Может, Гровера попросить?)

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
bibika
Добавлено: Пт Июн 28, 2013 17:27
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Я играл против таких уворачивальщиков, котороые прыгают убегая от тебя ты за ними идёшь, а они резко разворачиваются и убивают тебя в прыжке, их можно убить , главное принаровится. А вот те которы еразгоняются в прыжках надо банить предварительно предупредив.



Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Пт Июн 28, 2013 21:59
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
Я играл против таких уворачивальщиков, котороые прыгают убегая от тебя ты за ними идёшь, а они резко разворачиваются и убивают тебя в прыжке

Это не то, что я имел в виду. Да и не беда.

Дшке
Как я уже говорил, дело не в правилах. Хочешь больше узнать о том, кого стоит банить, нужно пристать к Гроверу. Мои знания просто опираются не на переменные, а он всё-таки углублялся. Ну и бань на здоровье. Гвард у нас не идеален, разве что, его в каком-то там будущем заменят на обещанный vac3.)

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
ArMiN
Добавлено: Пт Июн 28, 2013 22:51
Оффлайн
* *********** *
* *********** *
Информация
На форуме с: 04.11.2009 Возраст: 37 Сообщения: 2932 Откуда: spb
вообще лагеров можно по правилам банить .. так что все зависит от админов .. если есть люди которые реально лагают и мешшают игре .. то отправляйте их в бан с причиной лагер ..
Вернуться к началу
Steam Profile
bibika
Добавлено: Пт Июн 28, 2013 23:20
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Есть конфиги, в которых можно целенаправленно включать лаги или что-то вроде, чтобы их было сложнее убить, поэтому таких можно банить. Ну или это дрищавеллы, которые скачали тупо кфг и в душе не знают, что там и как там.



Вернуться к началу
Steam Profile

Показать сообщения:  

   Страница 1 из 1

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы