Список форумов * PWR FACTORY *  -  PWR FACTORY - Only Knife  -  rebate и его тема о вопеющей несправедливости.

Автор Сообщение
nike
Добавлено: Пт Июл 22, 2011 9:10
Оффлайн
* Ветеран форума *
* Ветеран форума *
Информация
На форуме с: 26.03.2011 Сообщения: 202
К сожалению я поздно прочитал тему http://pwrfactory.ru/forum/viewtopic.php?t=376 , т.к. не являюсь админом only knife.

Ниже я скопировал рассказец игрока rebate. Товарищ rebate, раз уж Вы такой справедливый, не кажется ли Вам, что под всеми вашими жалобами, должны быть доказательства в виде демо. А иначе это попросту пустые слова. А то Вы видели там что-то, а завтра вы люк в небе увидите...И нам всё воспринимать за чистую монету?!
Вы вообще сколько на нашем сервере? Вы знаете всё об отношениях админов и постоянных игроков, что бы делать выводы? В Вас тыкали паутиной? Что там тыкают в других игроков Вас касаться не должно. Некоторые вещи, описанные игроком, присутствуют, что конечно минус админам.
Отдельный разговор про мои перелеты с крыши в спину противнику и его убийство...оО Ну это был бы полный беспредел с моей стороны. А посему, укажите примерное время (хотя бы число), когда это произошло по Вашим словам. Я думаю, отсутствие того факта, что я так делал, должно повлечь за собой наказание игрока, обвиняющего администратора.

Писанина:

Проблема, админ тыкает паутинкой в других игроков...

Цитата:
разбивается tilt (вроде такой ник).Кто мне скажет,почему и зачем?.Я вам отвечу.Потому что все заняты своими делами ,приколами и в конце консов паутиной.Человеку просто задолбало ждать когда на него обратят внимание.

Да, вроде тогда мне надоело их ждать, но я к этому отношусь спокойно, я им не отец, и тем более не их сознание, чтобы указывать им, что делать (но и к себе желаю такое же отношение, и не нужно меня удерживать, когда я хочу спрыгнуть, это моя игра), вроде они не стояли, и резать из было глупо, если были бы все афк помигал бы раз 6-ть и убил бы, тут было проще прыгнуть.

А вот что действительно возмущает так, это отсутствие внутренний справедливости администраторов и игроков... когда найк пользуется паутиной спускается с крыши другого дома, перелетает и убивает не афк игрока, который в непонятках задает вопрос "как?"; когда охуеньчик в пьяном угаре ночью заявляется, режет всех подряд, говорит, что у него КБ, и что если нет админов, то можно делать что угодно (короче так же как и в правительстве всем на всех по**фиг если это не касается себя и своего окружения); когда администратор хватает грабом (если я правильно понял так это называется) юзера и держит, а при следующем раунде юзер умирает по умолчанию; когда юзеру говорят sh, он говорит нет, потом палится и сам признается "запалили, хи-хи", и все дружно ржут и всё.

Но больше всего меня волнуют матерные оскорбления несуразный игроков в микрофон и отсутствие реакции от администраторов, непонятные выражение типа "пидр, сука, мудак" и прочие, проигравшего игрока, хотя я и пидором, и сукой не являюсь, мне глубоко наплевать, что пишут в чатлоге, я туда и не посмотрю бывает. Если сервер хочет поддерживать приятную атмосферу игры, видимо, необходимо затыкать рот словесным варварам, или единожды попросить их отключить микрофон на время игры; не можешь сдержать эмоцию, отключай микрофон или пиши свои опусы оскорблений в чат, про деда моего не забывай (это видимо мода уже). (Слово на букву б** вырывающиеся после поражения, не является оскорблением противнику, а является эмоциональным всплеском констатирующим ситуацию проигрыша и не направленно на оппонента (без указания местоимения 2 лица).

Если сервер бьется за честь в игре, какая может быть честь, когда этой чести нет внутри игрока, а только на "бумаге".
Как сказал товарищ "посещаемость сервера, в основном, зависит от админа"(с) - нет, посещаемость в первую очередь зависит от игроков, атмосферы игры, которая создается игроками и несомненно поддерживается правильными действиями администрации.


Последний раз редактировалось: Rebate (Чт Июл 14, 2011 4:42 pm ), всего редактировалось


Ждёмс ответа автора.



Вернуться к началу
Rebate
Добавлено: Пт Июл 22, 2011 14:41
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 14.07.2011 Сообщения: 6
Прочитайте посты после моего "рассказца" в приведенной теме, там есть ответы на все ваши вопросы... Вкратце повторю, я ни на кого не жаловался и никого не обвинял, Я привел свои наблюдения, и никого уличать с доказательствами не собираюсь, даже если бы я их собирал, что я никогда не делал, это дело администрации, и то, что кто-то что-то делает не так и его нужно "наказывать" это сугубо дело администрации, а не игрока.

Цитата:
А иначе это попросту пустые слова

Конечно пустые... человек описывает другому человеку зеленый закат, для другого человека это пустые слова совершенно точно, потому что он его не наблюдал... Тому кто описывает, все равно, что думает собеседник о его описании или его представлении об этом явлении в его воображении; другое дело, если тот кто описывает, возможно, страдает дальтонизмом.

Цитата:
И нам всё воспринимать за чистую монету

Это ваше дело, на вашем месте, я бы никак не воспринимал отдельные моменты, а рассматривал весь текст как "личные наблюдения одного игрока".

Цитата:
Вы вообще сколько на нашем сервере? Вы знаете всё об отношениях админов и постоянных игроков, что бы делать выводы? В Вас тыкали паутиной? Что там тыкают в других игроков Вас касаться не должно.

Несколько месяцев. Может вы не так поняли, слова "Проблема, админ тыкает паутинкой в других игроков... " это был сарказм-предисловие показывающие, что это "вообще ничто" по сравнению, например с тем, когда на сервер заходят две девушки, явно школьницы, и у некоторых из мужского игрового контента появляется потребность подколоть их на половую тему, просто так, девушки явно терпеть этого не собираются, начинается перепалка, переходящая в мат и упоминанием актов, достоинств обоих сторон, про палочки ГП и прочее, при том в конце все дружно порицают девушек, за словесную пургу и то ли банят, то ли они сами уходят с карты. И мне глубоко всё равно, что будет нарушителям, мне важно, что будет для других игроков, а это культурная речь и поведение, прежде всего в эфире.
Вернуться к началу
nike
Добавлено: Пт Июл 22, 2011 15:06
Оффлайн
* Ветеран форума *
* Ветеран форума *
Информация
На форуме с: 26.03.2011 Сообщения: 202
Ответ очень образный... Да, следить и наказывать игроков нарушивших правила, это дело администрации. Но если игрок не согласен с действиями какого то администратора, причем действиями очень вызывающими, необходимо этому игроку потрудиться и предъявить доказательства.

Читал я Ваши посты, блаблабла... Демо -ответ на все вопросы.
Конкретно скажи, какой это был день.

П.С. И вообще, часть Вашего рассказа про девочек и палочки меня совершенно не интересует, т.к. я не присутствовал в тот момент, и вообще мало пишу в чат.



Вернуться к началу
Med
Добавлено: Пт Июл 22, 2011 15:17
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 21.07.2011 Сообщения: 29 Откуда: СПБ
nike писал(а):
Ответ очень образный... Да, следить и наказывать игроков нарушивших правила, это дело администрации. Но если игрок не согласен с действиями какого то администратора, причем действиями очень вызывающими, необходимо этому игроку потрудиться и предъявить доказательства.

Читал я Ваши посты, блаблабла... Демо -ответ на все вопросы.
Конкретно скажи, какой это был день.

П.С. И вообще, часть Вашего рассказа про девочек и палочки меня совершенно не интересует, т.к. я не присутствовал в тот момент, и вообще мало пишу в чат.

Я так понимаю и у вас тут тоже присутствует призумция виновности!?



Вернуться к началу
nike
Добавлено: Пт Июл 22, 2011 15:35
Оффлайн
* Ветеран форума *
* Ветеран форума *
Информация
На форуме с: 26.03.2011 Сообщения: 202
Med писал(а):

Я так понимаю и у вас тут тоже присутствует призумция виновности!?


Вроде ты суть не уловил... Здесь игрок обвиняет не одного администратора, а сразу нескольких, в том, что они злоупотребляют админскими правами.

В этой теме говорю только за себя.



Вернуться к началу
Rebate
Добавлено: Пт Июл 22, 2011 15:48
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 14.07.2011 Сообщения: 6
Цитата:
Демо -ответ на все вопросы.

Ясно, я понял, что вам нужно только демо вашего нарушения, я уже написал выше, доказательств никаких не собираю, стоит обычный клиент, программ записи нет, руку над клавишей записи не держу. Ваши действия были, примерно полтора месяца назад... дня не помню, потому что и не предполагал тогда, что я вообще на форуме что-нибудь напишу, и специально ничего не запоминаю, а описываю общую картину, с запомнившимися мне моментами.

С вашей стороны получается вопрос один - должен ли я вякать без доказательств, видимо, демозаписи игры или что-то подобного... отвечать я буду перед вами, если бы на основе своих слов я добивался вашего наказания, а мне глубоко все равно на наказания и "действия какого то администратора", это дело администрации и действующего, поэтому как игрок я не хочу трудиться и предъявить доказательства, но я могу высказывать свое наблюдение... если мое наблюдение не правда, аллилуйя, значит я не прав, если вы не совершали описанных мною действий, я бы извинился, если бы я вас осуждал.

Цитата:
и вообще мало пишу в чат.

Если бы это было в чате я бы даже не шелохнулся, потому что могу просто не смотреть туда, если в эфире, то принудительно становишься слушателем...
Вернуться к началу
nike
Добавлено: Пт Июл 22, 2011 16:02
Оффлайн
* Ветеран форума *
* Ветеран форума *
Информация
На форуме с: 26.03.2011 Сообщения: 202
Rebate писал(а):
Цитата:
Демо -ответ на все вопросы.

Ясно, я понял, что вам нужно только демо вашего нарушения, я уже написал выше, доказательств никаких не собираю, стоит обычный клиент, программ записи нет, руку над клавишей записи не держу. Ваши действия были, примерно полтора месяца назад... дня не помню, потому что и не предполагал тогда, что я вообще на форуме что-нибудь напишу, и специально ничего не запоминаю, а описываю общую картину, с запомнившимися мне моментами.

С вашей стороны получается вопрос один - должен ли я вякать без доказательств, видимо, демозаписи игры или что-то подобного... отвечать я буду перед вами, если бы на основе своих слов я добивался вашего наказания, а мне глубоко все равно на наказания и "действия какого то администратора", это дело администрации и действующего, поэтому как игрок я не хочу трудиться и предъявить доказательства, но я могу высказывать свое наблюдение... если мое наблюдение не правда, аллилуйя, значит я не прав, если вы не совершали описанных мною действий, я бы извинился, если бы я вас осуждал.



Цитата:
и вообще мало пишу в чат.

Если бы это было в чате я бы даже не шелохнулся, потому что могу просто не смотреть туда, если в эфире, то принудительно становишься слушателем...



Записывать ничего и не надо, у нас установлено HLTV.
Своими наблюдениями Вы можете делиться во дворе, а если Вы конкретно, в чем то обвиняете, а именно это Вы и делаете, то удосужтесь предъявить доказательства или держите рот закрытым.По Вашей вене пострадали администраторы. Я не знаю, есть ли возможность сейчас откопать демо полутора месячной давности, но попытаемся.

И извинениями здесь не обойдетесь, увы...


То, в чем Вы меня обвиняете, это бред бредовый, максимум что я себе позволял, это спуск ЗА ДОМ на паутине, но не как не на респ противника.

Про чат с девочками: мозг включаем и думаем.. Если я пишу, что мало печатаю в чат, то в микр. совсем не говорю и не надо об этом вообще писать, тема не про это.



Вернуться к началу
ArMiN
Добавлено: Пт Июл 22, 2011 16:08
Оффлайн
* *********** *
* *********** *
Информация
На форуме с: 04.11.2009 Возраст: 37 Сообщения: 2932 Откуда: spb
ахахаххах ребят вы чё ))) не стоит так грется из за паутинки то ))...


моё мнение не меняется.



Админ это никто !!! просто игрок.... у которого есть админка . которую он может использовать. тока по правилам!.... и я вообще не понимаю нафиг кто то админку просить по мне так это лишняя обуза.... другое дело что человек хочеть помочь серверу!
Вернуться к началу
Steam Profile
nike
Добавлено: Пт Июл 22, 2011 16:13
Оффлайн
* Ветеран форума *
* Ветеран форума *
Информация
На форуме с: 26.03.2011 Сообщения: 202
ArMiN писал(а):
ахахаххах ребят вы чё ))) не стоит так грется из за паутинки то ))...


моё мнение не меняется.



Админ это никто !!! просто игрок.... у которого есть админка . которую он может использовать. тока по правилам!.... и я вообще не понимаю нафиг кто то админку просить по мне так это лишняя обуза.... другое дело что человек хочеть помочь серверу!


Да паутина тут как таковая не причем. Причем тут человек, которого толком никто не знает, без доказательно объвиняет. И у админа отнимают права.

Ну а завтра к примеру зарегится какой нибудь Hammep (известное хамло и нарушитель на кнайфе), под левым ником, повествует грустную историю и несправедливости и беспределе админов, и чО, отнимем у админов права?!



Вернуться к началу
Rebate
Добавлено: Пт Июл 22, 2011 16:48
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 14.07.2011 Сообщения: 6
Цитата:
Записывать ничего и не надо, у нас установлено HLTV.

Всё что Я описывал было до записей, по крайне мере до того как в спектре появился ник "pwrfactory.spb", если я правильно понял это и есть "запись".

Цитата:
То, в чем Вы меня обвиняете, это бред бредовый, максимум что я себе позволял, это спуск ЗА ДОМ на паутине, но не как не на респ противника.

Ах, за ДОМ... хорошо, про респ Я не писал, Я помню только спуск на xmas с крыши другого здания на сторону противника(через воду); противник в непонятках потому, что он только что мониторил игрока на круши, побежал дальше просчитывать тактику (да тупо пошел грены искать), считая, что он там без звука падения или потери хп быстро не слезет.

Цитата:
Да паутина тут как таковая не причем. Причем тут человек, которого толком никто не знает, без доказательно объвиняет. И у админа отнимают права.

Не в коем случае нельзя у админа старожила отнимать права, только после многократных предупреждений, и у охуенчика нельзя отнимать права, просто попросить - ну не матерись ты в микрофон на другого игрока, разбей его(меня), если он не понял, но не нужно при этом меня крыть тройным, зачем ты мне портишь настроение играть, если твой приятель может воспринимать такие обороты играючи, потому что ты с ним там, не знаю, работаешь... учишься... тусуешься, это ваш понятный, язык... но зачем с незнакомым общаться также, приходя в какое учреждение не уж то общаешься с незнакомыми также, понимаю, на сервере в основном играют люди "молодые" как бы свои, ровесники и вроде с ними можно... нельзя!

Еще раз поясню... я возмущен, поведением кого-то в присутствие другого, например, плевка в помещении, Я возмущен действием, поведением !.. а не человеком совершившим, потому что я ему не совесть и не родители, я не могу воспрепятствовать внутреннему побуждению его плюнуть, но Я возмущен действием и мне неприятно действие, а плюнул человек или обезьяна мне все равно, действие остается, совершил ли это только первый раз зашедший игрок или старожил администратор мне все равно, Я не осуждаю, потому что наказывать не собираюсь, я им не судья, меня возмущает действие, а не игрок, потому что я его не знаю и по большему счету знать не хочу, меня интересует игра и чтобы мне было приятно... приятно играть, интересно - в этом суть КС, мне не приятно при мате играть, у меня нет удовольствия, я пойду, тогда рисовать, если бы умел, читать, но не возможно постоянно "читать".


Я упомянул общую атмосферу и подвел только к тому, что меня волнует культура речи в эфире, а не "речь пацанской тусовки"(если такова случается), это общественный ресурс, на него могут зайти из любой части мира, и я захожу, чтобы приятно и интересно потратить своё время. И еще раз, не нужно отнимают права у администраторов, днем их бывает очень не хватает, чем чище помещение, тем приятнее в нем находиться, а загрязняется оно очень быстро, а хороших уборщиц мало.
Вернуться к началу
nike
Добавлено: Пт Июл 22, 2011 17:02
Оффлайн
* Ветеран форума *
* Ветеран форума *
Информация
На форуме с: 26.03.2011 Сообщения: 202
Рисовать может Вы и не умеете, а вот писать да...

Про спуск через воду - бред.

Мне бы очень хотелось поучиться у Вас культуре и прочему возвышенному, на наших серверах, только вот ник в игре мне Ваш не известен и ip. Напишите чтоль пожалуйста.



Вернуться к началу
Rik
Добавлено: Пт Июл 22, 2011 17:10
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 10.11.2009 Возраст: 43 Сообщения: 352 Откуда: Питер
nike писал(а):
только вот ник в игре мне Ваш не известен и ip.
С этого и начинать надо было.

Может это tilt ?
Вернуться к началу
Steam Profile
Rebate
Добавлено: Пт Июл 22, 2011 17:14
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 14.07.2011 Сообщения: 6
IP динамический, а ник я думал ясен с самого первого поста, когда я ответил за tilt, т.е. за себя, в самом первом абзаце.
Вернуться к началу
nike
Добавлено: Пт Июл 22, 2011 17:16
Оффлайн
* Ветеран форума *
* Ветеран форума *
Информация
На форуме с: 26.03.2011 Сообщения: 202
Rik писал(а):
С этого и начинать надо было.

Может это tilt ?


Может, только не мне.



Вернуться к началу

Показать сообщения:  

   Страница 1 из 1

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы