Список форумов * PWR FACTORY *  -  Другие игры  -  Far Cry 3

Автор Сообщение
ArMiN
Добавлено: Чт Янв 31, 2013 4:22
Оффлайн
* *********** *
* *********** *
Информация
На форуме с: 04.11.2009 Возраст: 37 Сообщения: 2932 Откуда: spb
Far Cry 3





Год выпуска: 28 ноября 2012
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик: Ubisoft Montreal и Ubisoft Massive
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский

Описание:
В месте, куда еще не добралась цивилизация, находится остров, где правят жестокость и беззаконие. Именно сюда вас забрасывает судьба, именно здесь вы оказываетесь втянутым в кровавую войну между спятившими завоевателями и туземными племенами. Чтобы выжить и сбежать с этого острова, вам придется пройти сквозь огонь и воду. Раскройте самые страшные тайны этого места и дайте отпор врагу; импровизируйте и пользуйтесь окружением, чтобы создать себе преимущество в бою; перехитрите сумасшедших и безжалостных местных обитателей. Остерегайтесь красот и тайн этого безумного острова… На вашей стороне должна быть не только удача, если вы хотите сбежать отсюда живым.

от себя... лучше чем 2 часть хотя чем то похожа.. играть интересно ровно до того момента как не начинается лабуда про то что надо слится с природой и еще какой то туфтой ... вообщем сам по себе сюжет шляпный .. кроме злодея пирата вот это жирный персонаж . в начале который самый . начало классное но вот дальше балда .. игра зацепила тока тем что весело как в тире .. красные банданы на зеленом фоне очень отлично хс ставить .. пробежал буквально за 1 вечер . как и с хитманом пожалел что не хард поставил в начале но когда понял уже было поздно .. напомнило чем то ксенус точку кипения и белое золото.


6 из 10
Вернуться к началу
Steam Profile
V!deo. :D
Добавлено: Чт Янв 31, 2013 12:04
Оффлайн
* PWR Team *
* PWR Team *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 20.09.2011 Возраст: 35 Сообщения: 1252 Откуда: Питер
Цитата:
пробежал буквально за 1 вечер .




Да ты и в Масс Эффект за стенки не прятался, а полтора года прошло так видео и не снял как ты на ХАРДЕ на пролом бежал ))). А по теме - игра неплохая, средств передвижения достаточно (джипы, планеры, квадрациклы и т.д.) ибо ОСТРОВА огромные пешком ходить нереально и в отличии от Крайсиса у нас нету супер пупер костюма! Сюжет прикольный понравилось слово Ракьят )) да и вообще джунгли, дикие звери, невероятной красоты природа, нелинейное прохождение, разные концовки это всего лишь некоторые особенности игры я уж не говорю об изощренных способах расправы над врагом. В общем поиграть стоит!


Цитата:
кроме злодея пирата



это ты про Васса? Актер озвучивающий его таааак вжился в роль психодерика, что его манера общения так и вынуждает найти Васса среди этих джунглей и расправиться с ним!
Вернуться к началу
Steam Profile
ArMiN
Добавлено: Чт Янв 31, 2013 12:37
Оффлайн
* *********** *
* *********** *
Информация
На форуме с: 04.11.2009 Возраст: 37 Сообщения: 2932 Откуда: spb
Да ты и в Масс Эффект за стенки не прятался, а полтора года прошло так видео и не снял как ты на ХАРДЕ на пролом бежал )))


оО у меня стоит масс эффект .. какой мы там на 2 забивались .. ? да и кстати мы тогда условились на том что я не буду именно вставать за укрытия ... не ведь за стенькой и углом просто стоят то можно так ? ... а насчет записать видяху у меня ноут блеать тормозит я пытался )
есть чем записать помимо фрапса ?


а в фаркрае то чего это же тир тупой ... там есть тока пара аванпостов на весь остров где пришлось пару раз умереть .. и всё .. остальное всё сносится с разбега .. я серьезно ) ну и последняя где на вертолете улетаешь ... еще как то притормозило на пару жизней.. а так .. то чего это бесмертный ... опять же насрали с этими лечилками ппц как.. где хардор где аптечки 1 на весь уровень ? .. что за бред выковырял пулю и норм стало .. да и кстати я там тоже не прятался за укрытия .. ну не играю я так .. я не консольщик .. ))))

к слову скажу что я даже не успел собрать шкуры для того чтобы оружия много можно было таскать .. как бегал с 2 так с ними и закончил .. рюкзака небыло .. короче я вообще нихера не собирал .. кроме патронажей ..

вот и вышло что быстрое перемещение по аванпостам + не трата на охоту и побочки с объявлениями .. а тупо по сюжетке пробежать 1 вечер .. ну часов 4-5 максимум .. как сел играть часов в 7 так и слез в 11-12..

ага про васса точно ... такой жирный злодей то ..
Вернуться к началу
Steam Profile
Lito
Добавлено: Чт Янв 31, 2013 13:31
Оффлайн
* Админ Only Knife *
* Админ Only Knife *
Информация
На форуме с: 06.02.2012 Возраст: 27 Сообщения: 591
Игра супееееррр)) Лично для меня 10 из 10, сюжет понравился очень
Вернуться к началу
Steam Profile

Показать сообщения:  

   Страница 1 из 1

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы