Список форумов * PWR FACTORY *  -  Флуд  -  Бан на RK 53

Автор Сообщение
stason
Добавлено: Сб Июн 04, 2011 18:51
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 23.05.2011 Возраст: 44 Сообщения: 96
ну дайте и я напишу что нибудь !значит так!мазда был не прав перебрав(с пивосиком домаVery Happy)!сейчас это никто не отрицает!но bibika !мне просто интересно фраза "поцелуй меня в жопу" может для тебя и не обидная (её наверно тебе очень часто говорят раз так )а лично для меня и думаю другим обидно ! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy вот представь себе, заходит новый человек и пишет, хочу админку !а ты ему( например )150 р ,а он, "поцелуй меня в жопу ",а ты ему, еще раз так сделаешь получишь бан на сайте, а он ,да мне пох!твои действия?я думаю тебе не понравиться эта борзота не правда ли?особенно его репликиVery Happy
Вернуться к началу
bibika
Добавлено: Сб Июн 04, 2011 19:09
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Я ещё раз повторяю что моя фраза , это БЫЛА РЕАКЦИЯ. ни на вопрос, ни на предложение, а на оскорбления в мой адрес. Я очень редко баню, даже за оскорбления в свой адрес, перерос я это, устал драться , устал отвечать (в своё время) , если человек не понимает, зачем ему что-то доказывать, я просто игнорирую, ну или гаг на худой конец ставлю, если человек никак не может успокоится. В нашем случае даже долгого спора не было, пара фраз.

Зачем очередной раз искать причину , корона у него есть, это все увидели, а вот причина по которой он её надевает никого не интересует. Пиво, наркотики , бабы и рок'н'рол ...

Можете хоть в каждом своём последующем сообщении добавлять фразу "Kiss My ass" , мне от этого ни горячо, ни холодно будет.



Вернуться к началу
Steam Profile
stason
Добавлено: Сб Июн 04, 2011 19:19
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 23.05.2011 Возраст: 44 Сообщения: 96
bibika писал(а):
Я ещё раз повторяю что моя фраза , это БЫЛА РЕАКЦИЯ. ни на вопрос, ни на предложение, а на оскорбления в мой адрес. Я очень редко баню, даже за оскорбления в свой адрес, перерос я это, устал драться , устал отвечать (в своё время) , если человек не понимает, зачем ему что-то доказывать, я просто игнорирую, ну или гаг на худой конец ставлю, если человек никак не может успокоится. В нашем случае даже долгого спора не было, пара фраз.

Зачем очередной раз искать причину , корона у него есть, это все увидели, а вот причина по которой он её надевает никого не интересует. Пиво, наркотики , бабы и рок'н'рол ...

Можете хоть в каждом своём последующем сообщении добавлять фразу "Kiss My ass" , мне от этого ни горячо, ни холодно будет.

ну вот и ваши слова господин bibika противоречат друг другу ,нестыковочка однако!зачем же тогда ответил на оскорбление? Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Question Question Exclamation
Вернуться к началу
bibika
Добавлено: Сб Июн 04, 2011 20:00
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
stason писал(а):
bibika писал(а):
Я ещё раз повторяю что моя фраза , это БЫЛА РЕАКЦИЯ. ни на вопрос, ни на предложение, а на оскорбления в мой адрес. Я очень редко баню, даже за оскорбления в свой адрес, перерос я это, устал драться , устал отвечать (в своё время) , если человек не понимает, зачем ему что-то доказывать, я просто игнорирую, ну или гаг на худой конец ставлю, если человек никак не может успокоится. В нашем случае даже долгого спора не было, пара фраз.

Зачем очередной раз искать причину , корона у него есть, это все увидели, а вот причина по которой он её надевает никого не интересует. Пиво, наркотики , бабы и рок'н'рол ...

Можете хоть в каждом своём последующем сообщении добавлять фразу "Kiss My ass" , мне от этого ни горячо, ни холодно будет.

ну вот и ваши слова господин bibika противоречат друг другу ,нестыковочка однако!зачем же тогда ответил на оскорбление? Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Question Question Exclamation

Во-первых в эту фразу вкладывают смысл , который можно трактовать как "Отстань" , "Отвали" , как вам угодно, но не как оскорбление человека.
Во-вторых покажите где в моей фразе есть оскорбление его личности ?
В третьих даже если следовать вашей логике и в ней есть оскорбление, то непонятна причина бана какая, если я ответил оскорблением на оскорбление ? Или у кого-то раздвоение личности и он углядел в нашем с ним общении ругань двух игроков , которых надо забанить ? Very Happy
В в четвёртых я был забанен не на 5 минут, не на 10 , не на день, а был забанен целенаправленно пермаментом , да ещё и через Супер бан , как злостный читер или человек опорочивший или оскорбивший его семью , делаю вывод из публичных правил вашего сервера.

Т.е. если для вас сказанная мной фраза является оскарблением, то на вашем сервере на подобные фразы игроки должны отвечать :

Цитата:
Бог : Сука Напади БОТ
Тварь дрожащая : Извините пожалуйста благочестивый Джин , слушаюсь и повинуюсь


Тогда и только тогда игрок сохранит свою неприкосновенность ?



Вернуться к началу
Steam Profile
stason
Добавлено: Сб Июн 04, 2011 20:55
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 23.05.2011 Возраст: 44 Сообщения: 96
ну и у вас есть админы, которые за поровоз дают перманент!например сегодня Very Happy не буду говорить кто Very Happy
Вернуться к началу
stason
Добавлено: Сб Июн 04, 2011 21:00
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 23.05.2011 Возраст: 44 Сообщения: 96
вообще то админов нельзя оскорблять !!!оскорбит один, начнут и другие ,согласен?надо как то по другому было решать вопрос! типо "мазда зачем же оскорблять то, играю как хочу и правил придерживаюсь и т.д и т.п"
Вернуться к началу
bibika
Добавлено: Сб Июн 04, 2011 22:06
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
У меня такое ощущение , что вы не читаете все сообщения , которые я пишу. В том то и дело , где вы видели чтобы я говорил что у меня на серверах нету администраторов нарушающих правила ? А Мазда напротив писал тут о том, что у нас админы устраивают беспредел и надевают короны, а у вас все порядочные и справедливые? Вы про это уже забыли ? Как бы я ему написал, то что вы мне предложили, если в тот момент он играл под другим ником и я не знал , кто это. По вашей логике , админов оскорблять нельзя (хотя вы мне так и не показали оскорбление в моей фразе) , а если бы на месте него оказался обычный игрок , было бы всё правильно ? К чему идёт дальнейшее обсуждение я не понимаю, со стороны вашего сервера всё понятно, я получил заслуженный пермоментный бан , за "оскорбление" администратора. (Kiss my ass ; pox).

Это не единичный случай поведения вашего администратора таким образом, есть несколько примеров,и то , что многим людям просто не хочется заморачиваться, создавая темы на фашем форуме это понятно т.к. серверов нынче хватает, люди просто уходят.Я бы тоже ничего не писал, но это было дело принципа.



Вернуться к началу
Steam Profile
stason
Добавлено: Сб Июн 04, 2011 22:19
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 23.05.2011 Возраст: 44 Сообщения: 96
+1 Very Happy
Вернуться к началу
bibika
Добавлено: Сб Июн 04, 2011 22:42
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер





Вернуться к началу
Steam Profile

Показать сообщения:  

На страницу Пред.  1, 2    Страница 2 из 2

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы