Список форумов * PWR FACTORY *  -  Полезные статьи о CS 1.6  -  Информация о steam

Автор Сообщение
Sensation
Добавлено: Вт Фев 28, 2012 0:31
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 26.02.2012 Возраст: 30 Сообщения: 35 Откуда: Only Knife
Информация о steam





Steam— сервис цифровой дистрибуции компании Valve, известного разработчика компьютерных игр. Steam выполняет функции службы активации, загрузки через интернет, автоматических обновлений и новостей для игр как самой Valve, так и сторонних разработчиков по соглашению с Valve.

Через Steam продаются все игры, выпущенные Valve, а также игры сторонних разработчиков и издателей, таких как 1С, 2K Games, Activision, CAPCOM, Codemasters, Eidos Interactive, Epic Games, GSC Game World, id Software, SEGA, THQ, Atari, Rockstar Games, UbiSoft, NCSoft и многих других фирм, оформивших контракт на дистрибьюцию.

По состоянию на октябрь 2011, через Steam распространяется более трех тысяч товаров, а количество зарегистрированных пользователей превысило 35 миллионов.

Полный список издателей и разработчиков, сотрудничающих со Steam, расположен в открытом доступе на сайте Steam.

Через Steam распространяются только игры, трейлеры и модификации к ним, однако Valve несколько раз заявляли, что в дальнейшем планируют расширить специализацию сервиса, начав распространение через него музыки и полнометражных фильмов. Тем не менее, к указанным срокам никаких изменений не последовало.

Общение. Через сам клиент конечно же можно общаться, причем очень удобно и мгновенно, как в ICQ. Почти у каждого пользователя Steam клиента имеется свой список друзей и групп, в которых он состоит. Группы также можно создавать и свои, приглашая туда своих друзей и стронних пользователей, примерно также, как это было раньше Вконтакте.

Кроме того в каждой игре вы можете открыть Steam клиент в оконном режиме, причем прямо во время игры, общаться с друзьями, читать новости и даже лазить по интернету. Да, вы не ослышались, прямо в игре можно открыть Steam клиент, не выходя из нее и путешоствовать по интернету, т.к. Steam оснащен персональным Интернет-браузером, друзья! Wink
Вернуться к началу
ArMiN
Добавлено: Вт Фев 28, 2012 3:24
Оффлайн
* *********** *
* *********** *
Информация
На форуме с: 04.11.2009 Возраст: 37 Сообщения: 2932 Откуда: spb
где то я уже видел такое поведение человека.... напомните пожалуйста про кого я Very Happy
Вернуться к началу
Steam Profile
Sensation
Добавлено: Вт Фев 28, 2012 8:03
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 26.02.2012 Возраст: 30 Сообщения: 35 Откуда: Only Knife
Цитата:
где то я уже видел такое поведение человека.... напомните пожалуйста про кого я Very Happy


всмысле какое поведение?
Вернуться к началу

Показать сообщения:  

   Страница 1 из 1

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы